Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 21:16   #222
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 2. Бунт на корабле.

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
если не убивать игроков в первую ночь хорошки получат солидное преимущество. А для того чтоб избежать убийств есть Доктора и прочие блокираторы действий. Согласен угадать в первую ночь почти нереально, но...
Вот и именно,что угадать практически невозможно...И получается,что можно вообще набирать на одного хорошего меньше(а то и на два)....не заманивая людей,предлая поиграть))
Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
50/50 не выйдет тогда мафы получат огромное преимущество. Они ведь знают друг друга. Для форумов оптимальный расклад Ы=3,5Ж где Ы - кол-во хорошек, Ж - кол-во мафов.
Ну я бы сказал,что Ы - это общее количество участников
И почему бы тогда,например,просто не увеличить это общее кол-во на двух чел,которым будет не обидно умереть в первую ночь...а остальных высчитавать по этой же формуле...
Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
Выдумывать несуществующих персов нельзя, вешать то будем настоящих, а тому несчастному, кого убьют первым предлагаю давать в следующей мафии право выбрать роль...
Даже выбранная роль не защитит от убийства в первую ночь и новой игры))) И почему нельзя убивать не существующих? Или просто приятнее убить LEonа Французского и Wolfa,а не Васю Пупкина?
Так можно добавить к общему числу,например,ЛеРояля и karavelusа(первые на Доске почета) и убивать в первую ночь именно их...
Им,кстати и корабельные роли можно прописать тем же жребием...но опять же например - чтоб один был хорошим,а другой как получится...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
- Конечно, - сказала она. - Тебе не на что надеяться. У тебя нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.
А про себя подумал - Встретимся в аду,милая....и допьем коньяк...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.



Последний раз редактировалось Wolf; 06.01.2010 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Wolf вне форума