Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 14:30   #2
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Видео архив Corsairs-Harbour.Ru

Вот и открыт видео архив…). Много было споров и разногласий - нужен ли? Как будет выглядеть? Что размещать в архиве?)) В итоге пришли к выводу, что такому крупному ресурсу ,кстати, считаю - лучшему по этой тематике, видеоархив не помешает, паче того - принесет пользу).
И сразу же возник вопрос: что в первую очередь разместить в архиве? Можно было бы начать и с видеороликов по пиратским фильмам, и со слайд шоу с форумчанами, но, почитав темы, просмотрев разделы, решил начать в видео-прохождения квестов - уж больно много вопросов по ним возникает.
Подумалось: может наглядное видео поможет в этом форумчанам, и особенно новичкам форума?)) Вот так и были созданы [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], предложенные вам на рассмотрение) Ну и немного [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] на пиратскую тематику)) Судить, как получилось - вам, а мне хотелось бы узнать мнение форумчан: что бы они хотели видеть в видеоархиве? Может есть недоработки или пожелания, ведь он создавался для вас и любое замечание будет принято к сведению и учтено).
В дальнейшем архив будет пополняться и, надеюсь, не только мной). Желающие попробовать себя в создании видео могут так же подключиться к работе - для этого будут выложены названия необходимых программ, а так же обучающий материал. Ну а если что не понятно, спрашивайте, не стесняйтесь)). Можно в теме или в личку, в асю (мой номер 601-615-449). Добро пожаловать. Уверяю, в консультации не будет отказано никому)).
Ну а для начала, чтобы не быть голословным, предлагаю вашему вниманию видеоредактор для захвата видео с экрана монитора и создание из захваченного материала клипов с титрами, переходами и эффектами: редактор называется Camtasia Studio 7. Сразу оговорюсь - есть более поздние версии, включая 9-ю, но семерка работает более стабильно.
А это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вот, пожалуй, все, что хотелось сказать вам, форумчане, про архив. Пишите, задавайте вопросы, высказывайте предложения.
С уважением к форуму, Док.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (13.01.2011), Fatality (13.01.2011), Flibustier (13.01.2011), Lejito (15.01.2011), Mephistopheles (13.01.2011), Natali (24.01.2011), Tesa (15.01.2011), Гарри Грант (13.01.2011), Жан Бурбон (13.01.2011), Эрин О'Коннэлл (13.01.2011)