Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 16:50   #38
trazzy
Старший матрос
 
Аватар для trazzy
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 70
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Wind of Luck: Arena

Добрый день! По поводу прямого отношения к администрации - я официальный бета-тестер этой игры.
Насчет остального. Спасибо, что поиграли, чтобы составить суждение по собственному опыту, а не только по видео или скриншотам. Жаль только, что лишь 2 боя и на первом уровне, т.к. 1 уровень - практически только для овладения навыками управления и стрельбы, настоящая игра начинается со 2 уровня и выше. Противостоять кораблям более высокого уровня на 1 можно лишь с помощью катапульты, а получить её за 2 боя нереально. Кстати, скорее всего вас как раз и потопили выстрелом из катапульты - по вашему описанию похоже на то. Инерция у кораблей начинается примерно с 3-4 уровня, и увеличивается в зависимости от массы корабля, но и в этом случае она очень далека от реальности, иначе только начало движения займет времени больше, чем длится бой. Так же и со всем другим - это не симулятор, это прежде всего игра, и если корабль очень быстро набирает ход или останавливается - пусть это противоречит физике, но играть интересней, и это важнее всего.
И "Черный флаг", и " Каждому свое"- это синглы, а это на порядок проще, чем онлайн, и сделать в такой игре волнение больше, чем легкая рябь, пока почти невозможно. И напоследок - я провел больше 800 боев за 1,5 месяца, и как игрок говорю - мне нравится всё больше и больше.
trazzy вне форума Ответить с цитированием