Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 16:01   #22
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Малые Антильские острова.

Эх, накатаю чего-нибудь))) Как то поднадоела ТРПГ, если честно(((
Итак, французский корабль, эмм... бриг выслал шлюпку к тонущему кораблю. Французы подошли к левому борту, так что огромную дыру от тарана по правому они заметить никак не могли. Фабрис вышел на палубу, утопая в лужах крови. Сердце его билось невероятно часто. "Скорее, заберите меня отсюда!" Один из гребцов безмолвно указал в сторону лестницы. Фабрис спустился в момент и лодка пошла к кораблю. Матросы приняли его за капитана, что в общем-то неудивительно. Все молчали, с ужасом смотря на тонущий корабль. Фабриса отвели к капитану. И тут он и сам понял, за кого его приняли. Капитан брига поклонился и произнёс: "Присаживайтесь, капитан. Позвольте представиться, Паскаль Жирарден". "Фабрис Готье, месье", сказал Фабрис.
- Расскажите, что произошло? Как вы выжили?, капитан нервно, едва дыша, ждал ответа.
- Меня оглушило выстрелом. Какой-то английский корабль... Огромный. Шхуна! Я не знаю, что произошло, видимо, они посчитали меня мёртвым.
- А почему у вас такая чистая оде...
- Я переоделся, месье Паскаль
- А, да-да. Да. Нужно срочно зайти в порт, доложить губернатору! Проклятые англичашки! Так, мы идём в Порт-о-Принс, а затем на Тортугу. Скоре, полный вперёд! Эй, проводите капитана в мою эээ... его каюту! Живо!
Переход в другую локацию, большие Антильские острова.
Корабль - нет
Одежда капитана, 6540 пиастров, отличная рапира, двуствольный пистолет, коллекционный нож, старый кинжал, подаренный матерью, отличная подзорная труба.
Офицеров нет, болезней нет.


У нас пиастры везде)))
__________________


Последний раз редактировалось Mephistopheles; 05.01.2011 в 16:10.
Drake вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (05.01.2011), Mephistopheles (05.01.2011), Natali (20.02.2011), Дон С. (24.02.2011), Жан Бурбон (05.01.2011), сомалиец (02.09.2013), Эрин О'Коннэлл (05.01.2011)