Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 18:31   #33
Праправнук Питта
Мичман
 
Аватар для Праправнук Питта
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 752
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 64
По умолчанию Re: Жанр РПГ и всё что с ним связано

Цитата:
Сообщение от Vaserman Посмотреть сообщение
а Поляки с Ведьмаком?
Насчет Дикой Охоты - возможно вы правы. Если мой комп осилит, обязательно заимею.
Скайрим - это песочница, в которой можно копаться если не всю жизнь, то довольно долго. В Морровинде еще дольше. Это просто разные игры.
А Fallout 3 мне не понравился - действительно унылый кусок пустыни, огороженный однообразными развалинами, с очень короткой сюжетно-патриотической линией. Бабка-паладин в тяжелой броне Братства Стали вообще умилила Прокачка персонажа почти ни на что не влияет. Нетрудно предположить, что 4-я часть врядли исправила ситуацию...

Добавлено через 1 час 3 минуты
Вот цитата из одного обзора:
Цитата:
«Дикая охота» дает прочувствовать всю тяжесть ответственности за принятые вами решения. Это жестокий мир, особенно для тех, кто пытается быть добрым. Как бы вы ни старались стать рыцарем на белом коне, сценаристы почти всегда находят возможность вознаградить за наивность ударом под дых. Казалось бы, вы поступили по совести, а четыре часа спустя вдруг осознаете, куда вас привела дорога, выстланная благими намерениями. И ничего уже не исправить — только принять и двигаться дальше.
Об этом я и говорил, что в таких играх роль ограничена. Да, можно говорить о реализме, мир жесток и такова селяви... Нет, в фэнтезийных мирах всё иначе!
Но в остальном Ведьмак 3, судя по отзывам - лучшая РПГ на данный момент.

Последний раз редактировалось Праправнук Питта; 16.05.2016 в 18:43.
Праправнук Питта вне форума Ответить с цитированием