Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 23:44   #77
H@nt
Старшина
 
Аватар для H@nt
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 117
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Анонс версии 0.4

Спасибо авторам за работу. Хотел бы сказать пару слов о моде История пирата. Как ветеран Корсаров, прошедший их от Псов Морей до ГПК по большому кол-ву раз, хочу искренне попросить. Оставьте в моде окно "дебаг". Нет никакого желания начинать игру полным лохом и улиточными темпами ползти по интереснейшему миру. Я, как и многие опытные корсары, хотел бы иметь возможность выбрать себе с самого начала игры достойное оружие и возможно средства на существование(золото) в том колличестве, в котором мне захочется самому. Это нужно не для того, что бы каким-то образом Вас обидеть, а наоборот - желанием насладиться красотой и увлекательностью новых сюжетных линий и открывшихся возможностей, в вашем моде. Буду искренне признателен( и не я один, хотя тут будет много разных мнений) ,если оставите стандартные читы дебага.
Второе: попытка сделать мир более реалистичнее в версиях до 0.3 привела к тому, что сильно пострадала юзабилити игры. Если имеете необходимое кол-во времени - потратьте его на написание нормальных текствов в Судовом Журнале. Чтобы вернуышись из коммандирповки скажем через месяц, можно было сесть за игру, заглянуть в журнал и пойти туда куда там советуют пойти) и сделать то, что там написано. Если оставите как в версии 0.3 - это убожество, ИМХО. Но задумайтесь! Есть старая истина: Лучшее - враг хорошего. Помните об этом пожалуста. Да и ограниченное кол-во денежных средств в магазинах растягивает процесс накопления собственного капитала на оооооооочень длительный период. Врятли люди садятся играть в игры для того, чтобы материться какждый раз когда надо ТУПО рыскать по морям, зная что толку от рейда будет "0".
Спасибо вам за создание модов к моей любимой игре. С уважением.Хант
__________________
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь подняться - лежа наступай!

Лучшая игра пиратской тематики: История Пирата *forever*
H@nt вне форума