Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2018, 13:40   #1805
Rameses
Старший матрос
 
Аватар для Rameses
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 57
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Уровень сложности и способы развития персонажа

Что то крайне редко говорят о способе игры через мушкеты что настораживает... Поиск по теме, а видимо по форуму особо не дал результатов интересных-нужных кроме разве что 2 реплик ---
1."klaud92 да фитильный мушкет 120/220 урон, 80 процентов точность, 20 сек перезарядка, анимация атаки рубящим ударом при том быстрая, то есть мечом идет долгий замах а мушкетом молниеносно. Это уберпушка я бы сказал, зачем мечи или пистоли, когда это универсальная махина их превосходит по всем параметрам. Найдете сами убедитесь, вообщем бред...

Я сейчас запинал Флитвуда на острове с его 600 или сколько там хп в доли секунды с этим оружием." но это конец 2012 года и мб уже пропатчено!
2. "По практике все реально) но более геморно, т.к. уровень сложности дает о себе знать! И на сколько я знаю, в "Атлете" очки PIRATES "обучаемость" маленькая и поэтому прокачка долгая! Лично для себя понял что на высоких сложностях лучше брать "Оружейника" и брать мушкет(на нем качаются ПТ, РШ и МП)! Так же плюс "оружейника" быстрее качаются меткость и орудия! Что очень помогает в морских сражениях!"
3."Набравшись экспы , захватив очень эффективный на начальных уровнях игры фитильный мушкет (с ним очень быстро качается стрелковка и ТО) и разжиться столь нужными в начале игры золотыми дублончиками."
Но гайдов или обсуждений какие мушкеты надо стремится брать и пользовать и в какой очереди по мере прокачки не сказано...Ну и какие лучшие...Ну и в целом как оно играется... Да и если было оч давно могли напатчить уже...
Rameses вне форума Ответить с цитированием