Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 14:32   #125
Piter_Blad
Салага
 
Аватар для Piter_Blad
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

1)Думаю было-бы здорово если бы в игре были пираты за поимку которых можно получать награду.Или даже чтобы в игре можно было-бы находить листовки с портретом и наградой за голову какого-то пирата.И естественно чтобы за ГГ была тоже кое какая награда которая увеличивается при каких-то пакостях )))
2)Хотелось бы какой-то выбор одежды или кирасы в игре.
3)Если можно сделать по зрелищнее и маштабнее морские бои...Побольше кораблей или сильнее взрывы при выстреле и попадание в корабль.
4)Побольше видов оружия, особенно тяжелого
5)Возможность хоть как-то улучшать команду за деньги.
Например набрал салаг вложил в них 50.000 на солидную экипировку (оружие, доспехи) или например обучение какое-то ))
6)Возможность жениться)))
Вот добавьте красивых девушек в города с которыми при встрече исполняете задание потом после этого у вас как бы появляются какие-то отношения))Вначале слабые потом их можно увеличивать с помощью подарков (вот в магазинах продаются разные драгоценности типу "брошь и тп.")
Вот а дальше женитесь)) а че церковь в игре есть кольца в магазине продаются)))
После свадьбы нужно найти дом. Идете в резиденцию там покупаете какой-то в городе.
Она будет жить в доме а ГГ иногда приезжать навестить, тоисть бесплатный бордель)))
7)Хотелось бы интересный вступ в начале игры... Типа начать с нуля, чтобы стать капитаном нужно пройти тяжелый путь.. Только не такой за 5 мин. как в этом патче ))
Вот например сюжетик:
Живешь ты мирно спокойно и вдруг в один прекрасный день на твой город напал какие-то пираты всех поубивали один ГГ остался.Вот он чтобы отомстить взялся добровольцем в солдаты своей колонии,потом ему выдали униформу,оружие и тп дальше он попал на корабль и они отправились в море там попали в шторм и ГГ забросило на пиратский остров, на нем он узнает о той пиратской команде и дальше уже по миссиям становиться кэпом)))

Строго не судите за пост)Знаю что много хочу но все же...

Последний раз редактировалось Piter_Blad; 16.11.2010 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Piter_Blad вне форума