Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 02:30   #2031
костэн
Старший матрос
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 56
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК - Линейка за Блада

Я начал оригинальный ГПК. В таверне когда вакер предлагает помощь он стоит спиной к ящичку в котором лежит мальтийский меч. Если под неприятностями имеется ввиду сражение со всем городом, то во первых город очень долго и нудно зачистить всё таки можно разделяя защитников на группы.
Во вторых выйдя из таверны можно сразу побежать к выходу в город. Ворота закрыты, но там досмотр никто не увидит и бой пройдёт 1 на 1

Что будет если зачистить город? И если не зачищать а убить только того кто хотел оружие отобрать?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
Эм. Вообще-то, патент как раз меняет базовую нацию героя на нацию патента же. И Блад с испанским или голландским патентом станет, соответственно враждебен Англии, то есть изменится не только отношение конкретно Испании или Голландии к ГГ, а отношения всех наций к нему. (я сейчас, естественно, не про НЗГ-Восхищение говорю, как может показаться)
А как же флаг? Под вражеским флагом не айс заходить а начальная нация влияет на первый получаемый флаг

Добавлено через 2 часа 49 минут
Похоже полный тупик. Мало того что этот товарищ заново появляется каждый раз при посещении города и плантаций. если его убить, солдаты начинают атаковать. И если на плантациях солдат можно убить по одному, то в городе солдаты возле резиденции респятся сразу же после боя т.е. солдаты в городе никогда не кончатся. К тому же все гражданские и все рабы начинают бояться и убегать

Добавлено через 3 часа 46 минут
Какой то нереальный противник. Убивает с удара ещё и с пробиванием блока. Даёт мне совсем куаю то ржавую железяку которая бьёт по 20, а что то более стоющее притащить никак нельзя потому что опять прибегает патрульный и отнимает. Был бы хотяб мальтийский меч может и получилось бы пройти а с той ерундой что он мне даёт не успеваю его убивать он хилится быстрее а сколько у него хилок этож былин сколько.

Добавлено через 2 минуты
И ещё он умеет стрелять с отскоком. если в этот момент я бил тяжелый удар то забежать заспину не успеваю никак
костэн вне форума Ответить с цитированием