Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 13:08   #2033
костэн
Старший матрос
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 56
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК - Линейка за Блада

Цитата:
Сообщение от WarHawk Посмотреть сообщение
мдя... лично у меня никаких проблем с этим квестом не возникло, не спеша прошел за часок. проблемы были в конце когда шутя разобравшись с испанцами и захватив корабль, пришел к мартинике и вспомнил что не позвал неда в команду.
ну и отношение с англией испортил - всех кто мешал на плантации заколбасил.
Во первых читай внимательней я англичан пытался вырезать ещё до того как собралось востание. И уровень сложности невозможный

Добавлено через 4 часа 15 минут
Фууу. Всё таки одолел. Я уже думал у него эти лечилки бесконечные. И не смотря на то что даёт он мне всё таки саблю, которая ближайших скелетов бьёт по 40-50. Но его она бьёт по 18-22 и 120 энергии нехватает что бы убить его за один заход Поэтому пришлось опять таки здать пока у него кончатся бутылки.

Проблема с блоком решаема. Вместо блока надо делать парирования, блокировать только колющие. Но даже с замедлением очень тяжело. 1-2 удара просто так пропустил и умер. Если не ушел от выстрела то тем более умер. С трупа я мортиру забрал.

И даже если фехтовать идеально как я сказал, пошарить по домам и найти хотя бы пару хилок очень желательно. Потому что как бы вы ни старались снизить количество блоков за счёт парирования всё равно он пригодится что бы прервать например тяжелый удар который не успевает. И пару раз его пробьют

Добавлено через 7 минут
Кстати. Если противник делает тяжелый удар и вы сомневаетесь кто первый, то можно на полсекунды поставить блок что бы прервать свою атаку и успеть сделать парирование

Добавлено через 50 секунд
Можно как то добыть второе лекарство от мигрени не соврав аптекарю?
костэн вне форума Ответить с цитированием