Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 15:36   #9
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию

господа!! на будущее, если после отыгрыша эпизода с мастером вы (а не мастер) его обрабатываете и вешаете в "приключениях" извольте УКАЗЫВАТЬ, ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ С КЕМ-ТО И ПИСАТЬ РАЗНЫМИ ЦВЕТАМИ!

Спойлер:
Главмастер негодует - два часа сидел с Киддом писал, всем сказав что в ТРПГ чтобы потом услышать в аське от других - и где результат? вон Уильям и то пишет, а ты что? застрелю


Кидд-черный, Граневек - зеленый

На море шторм... Капитан решил причалить в бухте рядом с Портсмутом.
-Дрейк, спросил Альтаир, пошли в город, раз уже здесь - узнаем в таверне новости.



Пораздавав указания - Капитан и Ассассин пошли в город, в таверну...

в таверне несмотря на громовые раскаты от которым дребезжали окна и ходуном ходила посуда на столах собралось довольно много людей в том числе рыбаков с окрестностей, согнанных со своего привычного лова в сумерках. ровные ряды грубых дубовых столов с простым рабочим людом неспешно пьющим эль заполняли помещение. и хотя огонь горел достаточно ярко его отблески блуждали по стенам создавая причудливые и гротескные тени. Так, над одним из столом в углу, как показалось Альтаиру блеснула голова волка - символ их организации наемных убийц. Почудилось?..

Дрейк - я счас, сказал Альтаир направляясь в сторону столика - где сидели найомники.
- Моё уважение, начал разговор ассассин, плохая погодка - не правдали?

За столом сидело три человека неопределенного возраста. Впрочем, холодные глаза, небольшие черточки старых шрамов и обилие различного оружия выдавали в них внимательному наблюдателю холодных убийц.
- У нас занято - не видишь? Сказал один из них, сидевший ближе к Альтаиру - весьма неприветливо и раздраженно.


Не бухти,сказал Альтаир, - болтом в голову получишь... Волк? Знакомо-знакомо...

Да ну? И что же ты знаешь об этом звере? Что он мохнатый и живет в лесу? Очередной неотесанный мужлан, фыркнул сказав это.

Да нет - насколько я знаю, это знак школы ассассинов в Дамаске - холодно ответил Альтаир.

К Альтаиру разом обернулись все наемники. Теперь в их глазах читался интерес наполовину с готовностью вскочить и выхватить оружие. Ты ба, какой умный лесник попался... протянул лысый разводя руками в стороны, так что они невзначай коснулись разложенного на столе оружия. Старший оценивающе смотрел на меня, после чего как бы невзначай распахнул плащ избавляюсь от жары натопленной печи. На его плече красовалась татуировка сокола - одного из подразделенией ассасинов.

Ухмыльнувшись - Альтаир показал своё плечё. На нём красовалась татуировка с изображением скорпиона, подразделения ассассинов - известным ядовитым оружием...

Вот так-то лучще - ухмыльнулся старшой уже вполне открытой широкой улыбкой - садись! И перекинул еще один стул для меня. Давно в Европе?

Пол-года. Счас утихнет море и в Средиземное. А Вы?

У нас неподалеку что-то вроде перевалочной базы - в Европе сейчас неспокойно и наши услуги нужны многим - грех упускать хорошие деньги.


Согласен - я тоже на "роботе". Есть кое-какие дела. А вот и нанематель - сказав это Альтаир подвинул стул и сказал Дрейку - садись, тут свои.

А то еще кто? сплюнул Главарь

Разрешите представить мой наниматель, капитан Дрейк - я временно у него работаю.

Троица уставилась на капитана. Нууу, собственная посудина это хорошо, но может все таки не стоит обсуждать семейные дела при постороннем, Скорпион, а?

Ладно, извини Дрейк, придётся сесть тебе за соседний столик - дела. Дрейк с неохотой пересел за соседний столик.
Теперь разрешите мне представиться - Альтаир, Вестник Смерти (так называли всех ассасинов-наемников в Дамаске, те кто пользовался их услугами...)

Ну .. старший протянул тебе списочек, свернутый пергаментной трубкой - в нем списки людей, за которыми нашим соглядатаям велено наблюдать - ну, а дальше сам знаешь - ежели кто из них - нечаянно - сделал он ударение на этом слове - умрет - дай нам знать мы щедро заплатим, друг.

Согласен, ответил Альтаир и стал смотреть список.

В списке было штук 5 ничего не говорящих убийце имен напротиив которых стояли небольшие суммы и пара полюбопытнее... Алексей Баренцев - 50 тыс. пиастров и Мария Томпсон - 10,000 пиастров.

Берусь - где найти вас?

Ну эт ты погоди шустрый какой - 50 тысяч любому пригодятся. а вот барышню можешь уважить... чаёвники за ней сами ехать не хотят - тут давеча пристал корабль - говорят она с Англии уплыла... работёнка конешно морочливая - искать в море девушку, но и денежки не малые так что можешь браться за нее, а там авось чего еще подкинем - заходи в гости почаще - да не без новостей - засмеялись товарищы-убийцы.

Уууууу, жадины - буркнул ассассин - ладно, фиг с вами - буду барышню искать. Вы где будете?

найдешь, не маленький - ухмыльнулись ассасины.

Не даждавшись вразумительного ответа, Альтаир подсел к Дрейку с кружкой рома.

Последний раз редактировалось granevek; 03.03.2010 в 19:25.
Mephistopheles вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
granevek (03.03.2010)