Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 13:25   #12
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Атлантика (Англия-азорские острова-Гибралтар)

Итак, начал разговор Дрейк, ты пока побудь в Портсмуте, а я пока поохочусь. Тут один торгаш должен привезти партию чая, думаю он с нами поделиться, ха-ха! Море неспокойно, с суши пришёл ужасающий ураган. Надеюсь нам повезёт...
Капитан форта попивал валерьянку и мурлыкал, а корабль Дрейка на всех парусах шёл к флейту торговца. "Всем сделать такие добрые лица и спрятать оружие! Не будем пугать хорошего человека...", капитан ехидно улыбнулся. Корабль уже шёл левым галсом и развил солидную скорость в 5 узлов.
-Боцман, сколько матросов на корабле?
-Я думаю, сотня есть. Но они не вооружены, посмотрите сами.
*Дрейк посмотрел в подзорную трубу*
-Тем лучше. В портсмуте у какого-то торговца я купил это. Дымовые шашки. Фред, Джо, Стив и Лукас поднимутся на борт, и дадут нам минуту форы. Мы же, не заходя в дым, окружим команду, закидаем разрывными гранатами и прикончим как дым рассеется. Передай это команде...
*Боцман ушёл, а Дрейк вынул меч и стал разглядывать многочисленные трещины и надколы. "Бестолковая железка!.."
Судно подошло на расстояние футов в сто, и боцман брига просигнализировал мирные намерения, корабли сошлись борт к борту. Команда Дрейка взошла на борт "Quenn", и тут раздался оглушительный выстрел. На пол-минуты всё застлала пелена дыма. Ещё через пол-минуты почти вся команда флейта была мертва. А те, что остались живы дрожащими руками держали крест и молились. Интересно, о чём?
"Корабль наш, господа!", прокричал Дрейк.
-Да, да ваш, только умоляю, не убивайте меня! - завопил капитан
-Почему это? А?
-Потому что... акххх...
*Капитан упал*
-Потому что ты расскажешь всё властям. Правда же?
*Лукас вытер свой клинок об одежду капитана*
-Браво! - сказал Дрейк, так ему и надо. Всех пленных на тот свет.
*Дрейк ушёл в каюту флейта*
Стоны и вопли доносились до ушей моряка, но он не обращал внимания на них. Ведь в каюте у капитана была впечатляющая коллекция разного оружия - метательных ножей, пистолетов, кинжалов, мечей и копей. Но на столе лежало кое-что поинтересней... Спрятанные клинки, одеваемые на запястье. Такого интересного оружия Дрейк не вдел никогда. Впрочем рядом было и не менее интересное оружие, не очень то и похожее на обычные копья. Это как два меча, направленные остриями в разные стороны. "Красота!"
*Дрейк приказал вернуться в порт*
По прибытию, он пошёл искать Альтаира, похвастать находкой, да и подарить кой-какое оружие...

Больше так не делаем. Используя хитрость вы обходите такую вещь как боёвку. Но злоупотребляя ею вы будете слишком круты, на первый раз принимаю отпись. Но в следующий раз буду вынужден не принять.
__________________


Последний раз редактировалось Capitan Lion; 06.04.2010 в 20:17.
Drake вне форума