Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 18:00   #158
Priestsobak
Салага
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 9
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Обсуждение игры ПКМ

Всем привет! Присоединяюсь ко всем вышевысказанным дифирамбам! Игра - улет! Проходил ее тож раз шесть (кстати сказать - лицензионка совместная Акеллы и Беседки, а название: Корсары II Пираты Карибского моря)! Сейчас у ня ноут Win7 x64! Соответственно старфорс не идет! Долго ставил-затирал, скачал с Инета 3 (три) инсталляшки - все не то! В общем, последний выход: поставил вместе (на свой оригинал - тож долго мучился, диск затертый - стал раза с восьмого) патч 1.03 и пак Моргана - идет без всяких носиди (тоже, блин, выход, алкоголь или деймон - вот раньше носиди были, так носиди (ну это из разряда воспоминаний типа: Вот раньше рыба была - в воду без трусов не залезешь!)). Тока механика боев вааащще изменилась (еще и после ГПК перевыкал) - все из пистолей палят, на четверых бандюков в джунглях ващще лезть не вариант - сразу под расстрел, тока с девушкой троих варик замакарить! Но и лута со всех валит - немеряно! Я еще по Оксбэю бегаю, а у меня уже 200к. Хоть с этой стороны заморочек не предвидится! Вот такая вот... (нужное подчеркнуть)!
А! И механика сбора лута тож прикольная получилась - типа тока мой выстрел - враг в нирвану, а лут - сразу в карман!!!
Priestsobak вне форума Ответить с цитированием