Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 22:05   #66
Kunla
Салага
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 9
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Будете ли вы играть в "Корсары Online"?

Игра отличная, скоро уже 2 года как играю за уши не оттянуть до сих пор, очень увлекательная командная боевка, эта игра где один в поле не воин, нужна команда, нужны мозги и фантазия, в общем из 10 возможных баллов поставлю игре 9, у неё есть безусловно минусы, но они с лихвой перекрываются плюсами. Ждем всех желающих на Ру сервере "Карибы" или на американском "Антигуа".

Моё мнение лучшая на сегодняшний день игра про море паруса и пиратов, и главный её плюс играть можно долго, геймплей не надоедает, ибо сетевая. Плата на Ру сервере просто смехотворная 350р. в месяц, по меркам ММО это не много, цена одной книжки (книгу в среднем я прочитываю дня за 4 если интересная) или двух походов в кафе. А если найдете единомышленников, то прорва приятного общения и положительных эмоций.

Единственный серьезный минус это то что сопровождение проекта на Ру занимается печально известная Акелла, а точнее вообще не занимается, по этому людям у которых на эту контору идиосинкрозия могу посоветовать сразу идти на Антигуа, там есть чисто русские сообщества за Испанию,Францию и Пиратов но случается что они иногда возвращаются на Ру, в периоды активности сервера, т.к в любом случае все выходцы с Ру
Kunla вне форума Ответить с цитированием