Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 10:21   #79
Капитан Кид
Матрос
 
Аватар для Капитан Кид
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Московская Тортуга
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: Будете ли вы играть в "Корсары Online"?

Значит так как ветеран Корсаров онлайн, далее-"КО" скажу следущее:

1)Квесты скушные, веселье начинается только с 40 уровня
2)графика, лично для моего компа слабая, но понимаю в чем соль
3)игрушка ориентирована на аудиторию корсаров.
4)интернета кушает немного, но в ПБ(Портовые Битвы) на диалупе заходить не рекомендую
5)Самый настоящий драйв, экшен начинается в ПвП, кто-то скзал, что ПвП в КО слабое. Нет, это не так, ПвП сильное, продуманное, 3 на 3 в Море это кошмар, Особенно против французов "Веселые Ребята", игроки друг друга прекрывают, а использование различных умений заставляет думать ежесекундно
6)ПБ когда я ушел из КО это было массовое побоище Испанцев Пиратами, но в Гонке за Господство( дается оперед период времени и нации должны набрать макс очки, за это дают приз) Испанцы на 2- 3 очки обыгрывали пиратов, ни что не сравнится с бортовым Залпом Принца, или же Пиратского флагмана "Измена"
7) у каждого класса своя сбалансированная ветка с "+" и "-"
8)Сбор корабля, буть то Пиратский фрегат "Геркулес" или корабли 3-1 класса не возможен без гильдии, т.е вам придется вступать в сообщество, в котором свои внутренние правила и обычаи.
9)Крафт сложен, и это минус, для того что бы не нарваться в ПвП на патруль Испанцев( я был Пиратом, поэтому пишу от их нации) приходилось перевозить грузы глубокой ночью, что весьма неудобно.
10)Разрабы предусмотрели для каждого игрока, индивидуальную систему боя(море), тут поподробнее: к примеру, вы абордажник, тогда ваш путь- Капер. Торговец- тут все понятно Торговец или же Буканьер. Вы любите все топить и пускать на дно- тогда ваше-Морской офицер. Головорез же пиратов эникальный класс тем, что совмешает в себе все выше названные, только Головорез может оставить себе призовой корабль(используемый навык), если заточить ваш Пиратский Геркулес на скорострельность и убойность с вашими навыками-это Пулемет "Максим"

К плюсам игры: Физика моря( если знаешь как использовать ветер,Вы гроза морей), ПвП, Крафтовая система, Дипломатия, общение, если кому не хватает =)
К минусам: Ужасная система боя в ПБ (на суше), новичку будет сложно адоптироваться к абардажу, "фехте", куча параметров, корорые стоит учитывать, ВЕздесущий "КАМАНЧ" и "ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА" =)) если тут есть кто из них парни за 7 мес достали =)) ТРАТИТЬСЯ КУЧА ВРЕМЕНИ!
ЗЫ: если кто играет передайте привет моей бывшей гильде "One Piece"-пираты от Томаса Шарпа=) особенно Винни , Михалычу, Роджерам Грязному и Золотому, и моим ученикам буканьерам Нико Робин и Ле Блану =) а так же друзьям из "wolfpack" =)
собственно все: не суди о книге по обложке.
Играть или нет решать вам, но как игравший скажу, ОСТАЛСЯ КЛЮЧ, КОРОБКА с ДИСКОМ(прокаченный перс 50(макс) ур,с одним из лучших кораблей на тот момент)+француз Капер 37 ур, ОТДАМ, тому кто из Москвы. Я туда даже под угрозой килевания не вернусь- затягивает(
__________________
Мистер Огл, устройте салют в честь наших испанских друзей.
Да капитан:" Правый борт - огонь!!!"

Лучшая игра пиратской тематики: если кто помнит:"Cutthroats,Головорезы" один из лучших гемплеев и пожалуй ГПК

Последний раз редактировалось Капитан Кид; 11.11.2010 в 10:29. Причина: да так
Капитан Кид вне форума Ответить с цитированием