Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 18:30   #42
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Цитата:
Сообщение от Freegamer Посмотреть сообщение
1-я вкладка "список" - пусто
Щёлкни выпадающий список "Категория предметов" (там написано "Любой") и выбери категорию, например "Орудийные боеприпасы" и нажми "Поиск". Появится список боеприпасов в городах наций, чьи торговые союзы к тебе как минимум безразличны. НЕ пираты, не флот, не бежинцы, а ТОРГОВЫЕ СОЮЗЫ, например если Испанский ТОРГОВЫЙ СОЮЗ (или Британский, Французский, Контробандистов) относятся к тебе с недоверием, то ты не увидишь товаров в их городах, а если хотя бы безразличие (репа от -400 и выше), то увидишь.
Цитата:
Сообщение от Freegamer Посмотреть сообщение
2-я вкладка "продать" - пусто
во вкладку продать перетащи свой товар из инвентаря (буква "I") или из склада (буква "G") какой-нибудь товар сырьё или фит в пустую ячейку на вкладке "продать" (например бревно дуб), впечатай сумму - сколько ты просишь за единицу (например 1 дублон за штуку), впечатай количество (например 100 штук) ниже высветится сумма 100 дублонов, тогда нажми "Создать" и этот товар будет выставлен на аукционе в этом городе, где все смогут у тебя его купить.

Цитата:
Сообщение от Freegamer Посмотреть сообщение
3-я вкладка "ордер"
Ордер это твой запрос, например ты бы купил известняк в количестве 1000 единиц по 2 дублона за штуку, таким образом как только появится известняк по этой цене, он сразу же будет поступать к тебе а у тебя будут отминусуются 2000 дублонов и как только товар поступит по этой цене - ты сможешь его забрать.
Цитата:
Сообщение от Freegamer Посмотреть сообщение
4-я вкладка "подбор"
когда ты будучи в тортуге например, купил товар, который находится в Мэтью-Тауне он там у тебя лежит. Прибегаешь в Мэтью-Таун, заходишь в аук на вкладку подбор, щёлкаешь по товару и затем кнопку "Забрать предметы".
Цитата:
Сообщение от Freegamer Посмотреть сообщение
5-я вкладка "мои предложения"
Видишь свои ордера (твои запросы на покупку) и свои предложения (твои товары, которые ты выставил на торги).

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Kat Black Посмотреть сообщение
норм репа со всеми торг компаниями в начале игры вроде тоже только у торгаша
И у буки
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 14.11.2011 в 18:28.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Freegamer (15.11.2011)