Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 21:22   #59
MrMegaCaper
Матрос
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 21
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Кто сказал, что скоростной рывок это обязательный навык для капера? В этой игре нет ничего обязательного и непреложного. Прсто ты привык к определённому заскилу за долгое время игры и ничего не хочешь менять. А твоё мастерство и опыт дают тебе возможность эффективно его использовать. А как быть новичкам? Они не помнят тех времён, когда капер на унике Герке был имбой. И когда его порезали вместе с уником, опытные капера благодаря своему опыту приспособились к новым условиям, а новенькие так и не смогли понять в чём же осталась прелесть рывка. Если у тебя тяжёлый кораблик, то рывок (и уход) тебя не спасёт. Поскольку действует 10 сек и откатывается две с половиной минуты да ещё и жрёт инициативу. За эти 10 сек ты уплывёшь на пол ярда дальше, ну и что? Он такой же хреновый скилл как у головореза неуяз: выгода на копейку а затрат на рубль.
Не проще ли использовать улучшенную концентрацию Ход + непредсказуемость скорость и + защита (это чуть меньше чем рывок, но действуют постоянно и не откатываются)? Как и любой человек, я могу ошибаться, и если ты меня переубедишь, то буду век благодарен.
Кто сказал не знаю, но десятка топ-каперов сервера думаю подтвердит мои слова, и не важно на порезанном после патча они унике или нет, +30 ускорения и + 20 к бон.скорости в битве, которые не только дают тебе возможность уйти из под фокуса, резко ускориться и самому закрыть более медленный и менее маневренный корабль, но и резко развернуться поставив здоровый борт, а это порой сделать быстрее чем дождаться пока тебя закроют, или пока доплывешь до ближнего ( в случае когда передний например уплыл на дальнюю дистанцию). Дело выбора каждого, но капера без него не представляю, и никакие концентрации хода, побойся господа

з.ы. и рывок действует 20 секунд, а не 10...

Головорез без неуяза? А кто он без него? "выгода на копейку а затрат на рубль"? это из разряда "а зачем офицеру неуяз и последняя? или зачем каперу увиливание и непредсказуемость", "торговцу групповые бафы"... здесь без комментариев...

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
MrMegaCaper, спасибо за полезную информацию. Также за ролики.

Добавлено через 24 минуты

ЗЫ в роликах, что ты прислал, не только капер демонстрируют мастерство выживаемости, атакже другие члены группы демонстрируют как надо прикрывать каперу зад, чтобы он не булькнул. А без них, его бы слили в самом начале и ролик был бы в десять раз короче.
Его начинают прикрывать только в середине, до этого только его собственный уровень, не больше, не меньше
MrMegaCaper вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (11.01.2012)