Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2020, 23:54   #864
Disassociative
Старшина
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 123
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

А меня вообще Счетовод разочаровал. Он на СФ качается быстрее чем Гимнаст на юнге какой нить.Всё из за его пиратесов, вообще ничего безнаказано сделать не может.Что мы много делаем ? Продаём награбленое да ? Счетоводу вообще торговать нельзя - продал 2 дерева сразу на 15 рангов поднялся...у него и боевые хорошие 7\7\7 это можно сказать образованый атлет..атлет это тупой атлет , а счетовод это умный атлет. Да ещё и скрытность как у стрелка можно сказать, ну и личного состава легион. Я в итоге не имея даже никакой возможности на фриплей ( я например ПУ на 14 ранге закончил) , проходил немезиду в миланке с регаты.То есть я когда на ОС пришёл и с Чадом встретился он даже драться не стал а сразу мышьяком закинулся и отъехал)) единственное что меня толпы трупов на рифе скелета чуть не поимели , ну и на крабовом острове больно , а так это имба какая то.Надо стрелка пробовать короче.А и везение у счетовода качается быстро , но не потому что у него там удачи много , нет у него удачи , а потому что хоть ты что делай убивай жги грабь , а "внушающий доверие" уже есть и можно с губером в карты играть.
Disassociative вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (07.08.2020)