Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 13:36   #126
Jakal89
Старший матрос
 
Аватар для Jakal89
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 84
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Don Pedro ну и бредовые же сообщения пишешь, придрался к ИИ в Корсарах аж смешно, всерьез такая критика даже расматриваться не должна.По тому как ты слезно изливаешься по ИИ я сомневаюсь что ты вообще в ГПК играл, а не то что даже пишешь что прошел полностью. Да я даже в сомнении что ты лицензию приобрел. Помню известные игроделы из NCsoft писали о таких как ты, только ноют а игру то все равно не приобретут, хоть что им предложи даже сделай игру как они желают, все равно не купят, найдут повод заметить недостатки там где их попросту нет, такой тип людей-плакс вечно недовольны. И ладно бы узрел действительно какой то явный недостаток который перечеркивает все достоинства ККС, так нет же, привел ИИ, который вполне соотвествует данной игре.


А что по поводу самой игры. Сейчас почти выполнил пиратскую ветку или думаю что почти выполнил). Начал наконец осознавать насколько интересен крафт, с притоком новых рецептов. Поначалу игры думал будет функция крафта не особо нужна. Боялся за сюжет и атмосферу, даже с каким то страхом по нему продвигался, думал не затянет. Захватил с лихвой зря только боялся, различные развилки в квестах по моему мнению это одно из главных достоинств игры, не умаляя и другие не менее колоритные нововведения. Момент ночью на острове с той гнетущей атмосферой врежется надолго в память, когда там стоит призрак девушка и играет мелодия от которой так и веет жутким предчувствием. Так пока кстати эту девушку и не смог пройти хех.

Интересно после пиратской ветки, еще что то такое же глобальное в цепочке квестов предстоит? или там уже конец ждет в плане основного прохождения сюжета игры?

Как игру пройду, наверное буду дополнять о том что понравилось или нет.

Последний раз редактировалось Jakal89; 17.12.2012 в 13:58.
Jakal89 вне форума Ответить с цитированием