Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 10:54   #1229
Жан Люк Лагард
Боцман
 
Аватар для Жан Люк Лагард
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 316
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Re: К:ГПК - Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

После прохождения квеста на "Летучий Голландец", и пересадке на него. Один из офицеров с хорошей репутацией, которого я всегда использовал для назначения капитаном на захваченный корабль, стал вдруг превращаться вместе с кораблем в женщину и вместо захваченного мановара при выходе с глобальной карты на причаливание в порту я имел барк с враждебным флагом и без экипажа. Пришлось нанять офицеров с репутацией "подонков". Первые три боя на ЛГ все вражеские корабли бросались в бегство. Один мановар даже потопил сам себя(взорвал крюйт камеру) хотя до преследуемого корабля было еще очень далеко(вне досягаемости орудий). После трех боев "паника" противников пропала. Мушкетер Хэмфри Дуглас превратился в "говорящее и шевелящееся ружье" при назначении губернатором Сан Хуана. 12(!!!) игровых лет я искал два изумруда. Правда потом мне попался фрегат "Колесо Фортуны" битком набитый драгоценными камнями. Два игровых года Изабелла уже не разговаривает с ГГ, но дверь не закрывает. Кузина в Белизе говорит, чем надо одарить, но Изабелла не реагирует. Очень удобная ситуэйшн. Вроде и при "жене", а денег и подарки дарить не надо.
Жан Люк Лагард вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sestra (02.02.2017)