Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 12:58   #8
redcoat
Старожил
Мичман
 
Аватар для redcoat
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: г.Горький
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Оружие и амуниция

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Это два средних оружия с примерно одинаковым весом и близким к максимальному показателем урона.
Ответ не правильный,эти клинки разные.Мадонна короче и поэтому относится к виду тесаки, соответственно с хорошим пробивающим уроном.
Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
А вот ты судя по всему с ТО и на играл ни разу, возьми топовый клэйбег с 95+ уроном 1,8+ балансом с максимальным весом и прокачкой ТО на 100 с перком тяжёлая рукам и свою маддону при таком же балансе и 75+ уроне с такой же прокачкой и побей стражников в городе пробивными
А вот я судить не буду(я не судья),а просто выскажу своё мнение о плюсах СТ по сравнению с близкими к ним ПТ.Во первых в крупных заварушках чаще приходится рубить чем пробивать,а рубящие у ст лучше(больше дамаг) и ударов им можно нанести больше(энергии тратися меньше),а много ли ты "намашешь" клебэгом,когда тебе не дают пробить?Во вторых пробивающие у мадонны не так уж и слабее по сравнению с ПТ, как ты думаешь,а уж с перком "тяж. рука" ты будешь ваншотить врагов,пробивающими,не намного реже.И не забываем ,что "топовый" дамаг,вылетает не стабильно,каждый удар,а рандомно и чем чаще ты сможешь ударить тем больше шанс крита и ваншота.То есть для примера,пока ты используя ПТ и убив двоих пробивающими,будешь копить энергию,я в это время,теми же пробивающими,убью троих!

Последний раз редактировалось redcoat; 03.12.2017 в 13:10.
redcoat вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Romello (03.12.2017)