Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 19:47   #215
valer
Старшина
 
Аватар для valer
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Crimea
Сообщений: 148
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Обсуждение и помощь в выборе техники

купил Т43 не нарадуюсь)))) скорость почти Т 34-85, за ночь прокачал гусли и башню, и поставил топ пуху наконец, после джамбо и т 29 - машинка просто песня, и летает и стреляет, но хочу отметить что пуха слабовата на пробитие и урон, по сравнению с Т 29, но ничо, если выцеливать, то пойдет, кстати заряжается почти так же быстро как топ дырокол на джамбе, но пробитие и урон круче и точность выше (мне в Т 34-85 не хватало брони вечно с этой пухой, теперь это уже что то). Джамбо с дыроколом не пойдет - все что равно или выше кваса он тупо не пробивает, так что приходится с фугаской кататься - та даже ис 3 дамажит. Взял еще себе Т 20, для сравнения. Т29 продал нудный он какой то - медленно едет, медленно заряжается и бока картонные, да и только через башню играть меня плющит. Вот видел в игре в последнее время много стало Т 69 - вот этот танк мне бы подошел, наверное, стреляет быстро касетный, урон выше 200 и едет не плохо, да и с броней вроде как ниче.....кто то катал его??
кстати джамбо мой теперь элиТНый стал, он у меня настоящий мешок для медалей, причем как правило по две три за удачный бой)))))))
__________________
оружие в руках ...... (есть варианты) = груда железа.

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК 1.3.2 ATR

Последний раз редактировалось valer; 21.02.2013 в 20:28.
valer вне форума Ответить с цитированием