Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 11:54   #501
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Re: Лог и роли

Щас скажу.
Всем спасибо за игру! Все не плохо поиграли.
О'Боец, качественно разгадывал улики, хотя и явное(для этой игры) поведение хорошки мне давало понять его роль. Соответственно, я и не хотел его мочить. Спасибо Дону. Вообще, по правде, без Бойца игра у хорошек не клеится. И не могла клеится.
John Milton, Молодец! Чуйка-как у волка. И как он меня отговорил(я хотел мочить Странника или Дрейка-не помню. Подкинуть улику на Бойца) на дело идти-досих пор не могу понять:
Джон Милтон (19:38:12 28/08/2012)
Форги с НД торопила. Сэм, прости меня. Я тебя очень уважаю, но согласиться с тобой не могу. Я старше по званию, а Шефа до вечера не будет. Возьму ответственность на себя. Если ошибусь можешь кинуть в меня тапок и сказать что это я все испортил))
В итоге, он оказался прав. Победа принадлежит ему!
Муртаг, Зря ты стал на меня наезжать. Ясно же, что я-маф. Но, по моему поведению видно было, что убийца-не я. На этом ты и прокололся. Я же выгораживал реального убийцу.И, надо сказать-успешно. К Кузяке вообще не лезли с распросами в тот день. В остальном, я тебя топил, потому, что через чур активен и едва в нужное русло думать не стал. Молодец!
Kuzaka, Аплодирую стоя! Такой дебют! Жаль, что не с начала. Хочу видеть в следующей игре! Одно пожелание- В Аське общаться удобнее и быстрее. Заведи себе такую.
Наша команда пропалилась, почти полным составом в первый же день. Но! Причина моего палева: Лично мне стало известно, благодаря описанию НД и некоторым постам, что Кортез и Най-мафы. Еслиб Кортез начал отпираться....Мы поддержали бы его всей командой! По перевесу голосов, он остался бы жить. Так что, зря я палился?
Всем спасибо за игру, прошедшую на одном дыхании!
Пожелания:
Хорошкам-разгадывайте сами и принимайте решение!
Мафам-Никогда не здавайтесь!
Записывайтесь в следующюю игру!
Пыы.Сыы. Обновите и разнообразте профили !
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (04.09.2012), Forgotten (10.09.2012), John Milton (04.09.2012), Kuzaka (04.09.2012), Mephistopheles (08.09.2012), PieLieDie (04.09.2012), Дон С. (04.09.2012), О'Боец (04.09.2012)
Реклама