Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 08:18   #959
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
У меня по квесту губеров "розыск и уничтожение пиратского корабля" аркебузы стабильно попадались в сундуках капитанов этих кораблей.
ОК. Спасибо за инфу. М.б. перестану больше сливать аркебузы в начале игры...

Я вообще "морские" задания губеров перестал брать - почему то регулярно по ним вылезают глюки , при том что игра - стим-лицензия...

То вообще не могу обнаружить цель и квест проваливается , то опять же не могу обнаружить , но квест "нахаляву" успешно завершается - с наградой от губера.

Допускаю что это я сам что-то делаю не так , но разбираться неохота.

Цитата:
Сейчас у меня есть возможность сравнить и мне кажется, что боевка в доме Флитвуда с пятью охранниками будет покруче чем все вместе взятые в ГГ за Англию.
По мне так абордаж ост-индийца по 1му заданию английской ветки сложнее.

Мне лично вообще морские боевки на высокой сложности даются гораздо сложнее любой наземной боевки. "Выжигание пороха" я принципиально не использую.

Хотя есть "вполне легальные" способы упростить и этот бой.

Вот только сейчас заканчиваю Гамбит за ТО (осталось разобраться с Ван Бергом) на сложности ОК и 9 ранге ГГ - бой в доме Флитвуда прошел с 1го раза без проблем.

Цитата:
Знаю об этом, но никогда не заморачивался.
А я заморачиваюсь. Получается всегда с 1го раза - без проблем. Мейфенг + Валькирия - отличный набор.
Хотя по мне так один Мираж не хуже их вместе взятых.


Цитата:
Некоторые форумчане сомневались в Тичингиту. Я так не считаю. Иногда он в стойке, когда некуда отойти, если его снабдить нужным количеством эликсира, может достаточно долго выдерживать натиск, в том числе и пробивающие.
И "траншейный доспех" ему выдать.

Цитата:
Вообще по поводу квестовых офицеров по ГГ у меня всегда возникало ощущение, что им нужно или понизить ранг, или повысить умения.
Иногда тоже так кажется. Однако необходимость такого "ребаланса" неочевиден.

Вот "поднятие" Элен , проведенное в позапрошлом патче - приветствую.

Теперь выбор между Элен и Мэри с точки зрения статов уже не столь очевиден как раньше.
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
М-р К (28.08.2014)