Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2017, 13:10   #31
Irenicus
Юнга
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 17
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Смущение Корсары (совсем запутался)

Добрый день, капитаны

Прошу у вас помощи разобраться в какую из серий игр Корсары начать/продолжить играть. А теперь подробнее:

Что я знаю и что я прошел/прохожу на текущий момент:

1. Я полностью прошел великолепные Корсары (проклятье дальных морей) еще в далеком (аж не верится, как быстро летит время) 2002 году.
2. Затем начинал играть в Пираты Карибского моря. Где-то в году 2004-ом. Естественно, когда увидел это убожество и во что превратилось продолжение легендарных Корсаров - выбросил диск (на то время да, еще СД-диск в мусорку.

После этого последовало забвение всей серии игр. И вернулся я к к ней наверно году в 2013. А именно, к серии Корсары: Город Потерянных кораблей. Игра мне очень понравилась, я ее ПОЧТИ прошел. Да, не прошел до конца. Из-за каких-то глюков-багов, которыми всегда очень славились все корсары. Наверно, только кроме первых .

И опять последовало забвение.. Вернулся я к ним только в 2017 году, а именно к серии Корсары - каждому свое +3 ДЛЦ. Игра великолепная, если не считать квеста из ДЛЦ ПЧФ - Длань немезиды (он тоже хорош, но эти лабиринты.. Ох я вспоминал всех разработчиков.. Не обессудьте ) )
НО: рано или поздно я пройду эту игру. Все когда-то заканчивается

Что дальше? Какую серию игр Корсары вы мне посоветуете? Вернуться опять к Корсары ГПК? Так это же вроде как одно и тоже с ККС. Квесты те же... Только больше плюшек....
Чего бы мне хотелось? Поиграть наконец-то женским персонажем/бравой корсаркой. Получить интересный (а главное долгий!!!) сюжет. Короче, хотелось бы ККС но с новыми квестами и персонажами..

Как начал разбираться.. Какие-то новые горизонты, Корсары возвращение легенды, какие-то истории пираты.. Я запутался.
Подскажите, что за чем идет и во что лучше всего поиграть после прохождения Корсары - каждому свое.(свои пожелания я озвучил выше).

Спасибо

ПС. Про графику молчу: так как все серии игр разрабатывались наверно на одном движке, кроме первых. Да и не в графике дело. Ведь это... Корсары%)

Добавлено позже:
Я прощу прощения, я видно не в той ветке форума написал свой запрос, думал что здесь обсуждаются серии игр Корсары (общие вопросы так сказать).

Последний раз редактировалось Irenicus; 09.06.2017 в 13:28.
Irenicus вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: