Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 20:22   #24
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: К:КС-Оружие и амуниция

Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
,пытаетесь натянуть на неё реалии жизни.
Ну тут ничего я не притягиваю, потому что написано сабля-в реальной жизни тоже сабля, я не знаю с чего можно было взять, что это тесак. Ясно написано в описании сабля, если тесак, то и написано тесак и выглядят они соответствующе
Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
Видите как легко всё перепутать.
Да нет, если смысл уловить не смог, не мои как говорится проблемы, потому что я говорил про мадонну в частности, что если бы эта была абордажная сабля, то ее можно было перепутать с тесаком, но она кавалерийская.
Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
А если вас со стволом "примут" граждане в погонах,вы им тоже будете доказывать,что из вашего гладкоствола нельзя убить человека,т.к. в оружейном магазине было написано,что он охотничий и служит только для охоты?
Что за бред написал, сам хоть понял? Я тебе аналогию привёл, какие граждане в погонах?
Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
Это у вас на ОП такие цифры вылетают и враги падают штабелями
Так соотношение урона не меняется, если я выбиваю саблей на ОП 100, ты на ОК 70, а палашом я выбиваю 300, ты 200. Вообщем куда тебя уже понесло в бред полный, люди в погонах какие то, посты не в тему, уловить не можешь о чём я тебе говорю, спорить с таким человеком бесполезно, иди сам проверяй, я уже говорил как. До свидания)
Беспредел вне форума Ответить с цитированием