Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 22:47   #1048
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Подозреваю, что ее мать была японкой, а отец испанцем.
Ну, в общем, почти да: по задумке разработчиков, корни у нее японско-португальские.

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
"Плохишей" не брал в команду, а вот с кем еще предстоит познакомиться - Уоркман и Даня Шеппард, до них у меня никогда руки не дотягиваются. Кстати, погремуха "данька" наверное пошла из-за нее (Даниэль)?
Анжелика Шарп и мушкетер Рималье, в общем, не уступают аналогичной паре Диаз-фон Коккай. Разве что Анжелика - канонирша, в отличие от Диаз - боцманши/медсестры, что Бладу с его Оглом не особо актуально. За то пирату по рождению...
Уоркман - монстр на суше, Шеппард - отличный морской офицер почти на любую должность, или же компаньон. Они определенно стоят того.
Оо, "Даниэль" - это одна из девушек-офицерш из чуть более старых игр серии. ЕМНИП, Даниэль Грин, главный женский персонаж в ПКМ: она временно оказывалась офицером под началом ГГ (ну а в конце истории становилась его спутницей, разумеется). С тех пор и пошло прозвище для всех офицерш (если я не путаю и это еще не из первых Корсаров, которых я не застал).
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: