Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 18:26   #11
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Южные острова Японии

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Ситуация требовала от Ирики быстрых и решительных действий, ведь жизнь Кена весела на волоске. Человек в черном кимоно был вооружён катаной, которую он упирал в спину Кену, и парой пистолетов которые были закреплены за поясом.
Из за большого стресса и нервного перенапряжения, мир вокруг как будто замер, секунды тянулись как дни...
Громкий голос повторивший "Я сказал по 500 монет с каждого, мне с Вами тут долго возится не с руки" вывел из ступора Ирики.
Мужчина в черном кимоно, достал один из пистолетов и без колебаний выстрелил в ногу своему пленнику....
"Аххель" - воскликнул Ирики - "Кен, ты завел меня в западню!"
Кен тем временем от неожиданного ранения и болевого шока начал стремительно падать.
"Хахах, ты хоть представляешь, что ты наделал?? Наш капитан и наши морские братья отомстят за любого убитого члена команды!"
Бывший самурай ничуть не смутился и потянулся за катаной
"Не заговаривай мне зубы, пиратское отребье, вы заплатите за свой паразитический образ жизни, повторяю в последний раз, плати 1000 монет за свою жизнь и жизнь своего друга!" - смертоносное стальное лезвие было направлено на раненого в тот же миг, как ронином были сказаны последние слова.
Ири никогда еще не бросал своих друзей в беде и никогда не убегал от опасностей, потому он решил, что в подобной ситуации важно усыпить бдительность сумасшедшего и показать тому, что он своего добился.
"Отпусти моего друга и ты получишь деньги" - И
Как бы стряхивая пыль со рваной штанины Рики незаметно подал знак истекающему кровью другу
"Бросай мне свой кошель" - Ронин
"Пять сотен за друга и пять сотен за мою жизнь, когда его отпустишь" - И
Первый кошель полетел в сторону хибары и Кену разрешили начать ползти в сторону Ирики.
"С вами приятно иметь дело" - И
Как только Кен дополз до товарища Ирики еще раз незаметно падал ему тот же знак рукой и затем прострелил почву рядом с Кеном. Кени подыграл, поэтому все выглядело так, будто его пристрелили!
"Ты облажался в последний раз, провал для тебя карается смертью" - И
Ири кинул в сторону хибары второй, развязанный кошель...
"Хахаха, что же теперь скажет тебе твой капитан?" - Р
небольшая часть монет разлетелась при подлете.
Ронин никак не ожидал такого, его улыбка сменилась глубоким омрачением.
"Ты, мразь, за это ответишь!" - Р
Ири, не дожидаясь ответа, отошел от обмазанного кровью тела своего морского брата и достал свой ржавый вакидзаси.
Бой предстоял тяжелый, противник был явно опытнее и сильнее. Ири встал в защитную стойку, готовясь отражать удары. Он планировал оттеснить противника к Кену, чтобы тот каким-нибудь неожиданным образом поспособствовал их общему спасению.
Ронин был слишком зол для того чтобы иметь хорошую защиту, однако его боевые навыки и опыт скомпенсировали подобный недостаток.
При всем желании И сильно уступал оппоненту, И не мог увернуться ото всех его атак, ронин атаковал слишком стремительно. Очередным ударом Ирики оцарапало плечо. Уворачиваясь от удара, он отлетел назад, дальше кувырок и вот он снова на ногах. Похоже, это самое время бежать в сторону лежащего друга.
Пока бойцы пробегали мимо, Кен неожиданно схватил ронина за ноги, его фокус внимания резко переместился с рук и головы всего в одну точку, в ту, за которую его схватил Кени.
Момент был идеальным, Ири обрубил противнику руку.
Ронин потянулся за вторым пистолетом, но кортик Кена уже был наполовину в крови...
Ири забрал себе пистолет и обзавелся довольно неплохой катаной.
От брошенных монет к Ири вернулось только 980$, но зато в кошеле убитого было еще 200$
Кену следовало попасть к врачу, потому друзья не стали медлить. Кени ухватился руками за плечи Ири и оба бандита направились в сторону города...
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (23.12.2016), John Milton (22.12.2016), Mephistopheles (22.12.2016), Najrel (23.12.2016), Мечислава (23.12.2016)