Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 16:37   #37
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Ваши вопросы и предложения к модератору раздела...

Предложение устроить гаваньскую эстафету Олимпийского огня

Я думаю, что все в курсе, что эстафета Олимпийского огня стартует на территории России 7 октября. Тысячи факелоносцев в течение нескольких месяцев пронесут Олимпийский огонь по многим городам России, символизируя приближение Олимпиады. Завершится Эстафета торжественной церемонией открытия Олимпийских игр на стадионе Сочи "Фишт", которая пройдет 7 февраля.
Ознакомиться с картой эстафеты можно официальном сайте Олимпийских игр -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

В чем заключается наша эстафета:
Можно открыть отдельную тему, где любой пользователь форума, города, где только что прошла эстафета выкладывает фотографии эстафеты в своем городе. Желательно свои фото (я так понимаю, что такое событие вряд ли кто пропустит), а если нет возможности сфотографировать, то фото из интернета.
Выложив фото, тем самым, как бы передаем следующим по списку городам.
По-моему, неплохой флешмобик получится
Для привлечения внимания к теме, в инфо-центре форума можно дать объявление.

Буйвол, ты у нас главный куратор раздела, тебе и карты в руки для организации При условии, если это интересно нашим форумчанам.
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (10.09.2013), Армеец (10.09.2013), Буйвол (10.09.2013), де росс (10.09.2013), Королёв (10.09.2013), Сеньор Кортес (10.09.2013)