Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 07:02   #2492
Hector B@rbo$$@
Старшина
 
Аватар для Hector B@rbo$$@
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 159
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Калеуче

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Извините, что не стоял с подстраховкой.
Карта была опубликована на сайте Гавани в теме "Предметы и товары" мною же, уже года 3 тому назад.См. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] .
О порядке прохождения колонн уже 100500 раз писали на Форуме. Наверное, за это время колонны уже сами готовы открыться в нужной последовательности.
Не нужна была подстраховка))) Прохождение кнопок, я тут сам виноват, не внимателен был, но уже прошел, как и квест целиком. И еще видел скрины как кто-то на корабле 4-го класса, бригантина вроде, взял его - Калеуче - на абордаж и победил. Как!!!!???? Я понимаюкорабль маленький в него попасть сложнее и все такое. Я брал его на СанФилипе, пара залпов картечью и в бой, ну как в бой скелы на палубах легли за 2 минуты. С капитаном провозился в силу что там диалог еще примерно столько же. Это понятно. Но фишка в чем, через лабиринт скал даже самовар там пролезает, при выходе из лабиринта Калеуче стоял бортом к моим носовым орудиям, тоесть я право руля даюй залп с борта и...получаю раз получаю два делаю залп потом с правого борта с кормы и абордаж, вот только еще один залп моя посудина уже бы не пережила - пушки 36фунтов страшная сила. Мне интересно, а в игре есть корабль у которого фортовые орудия стоят - 42ф вроде?
__________________
- Убили!? А что дальше вы намерены делать?..
- Мы не живем и потому нас нельзя убить, но мы и не мертвы...


Корсары: ГПК (vs. 1.3.2 AT)

К.К.С. - интересная, но чертовски сложная вещь

Hector B@rbo$$@ вне форума Ответить с цитированием