Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 09:05   #25
Каштан
Старший матрос
 
Аватар для Каштан
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 98
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:ТДМ 2-Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
В заглавном посте этой же темы есть инструкция по установке аддона, где всё предельно ясно расписано.
Устанавливаем ГПК, затем патч версии 0.8.1231 в корневую папку игры. Значок engine.exe после установки изменится. После чего делаем настройки в config.exe и запускаем.
Ну поставить мне удалось все норм, просто думал патчи нужно все скачивать и ставить, а не последней версии. Просто он как-то мало весит и не думал, что он вносит все исправления и изменения. Я наверное утамил вас своими вопросами)

Добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от Henry Morgan Посмотреть сообщение
не думаю, баги точно будут)
Ну там есть баг. Когда снимаю пушки и ставлю другие, кнопка ок не подсвечена. То есть их нельзя вообще поменять или снять. Так же Когда в начальном задании бежишь через пещеру в джунгли, чтоб найти корабль и сообщить о нападении, забежал в одну локацию, а текстур там нет, походу какая-то не завершенная

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
В заглавном посте этой же темы есть инструкция по установке аддона, где всё предельно ясно расписано.
Устанавливаем ГПК, затем патч версии 0.8.1231 в корневую папку игры. Значок engine.exe после установки изменится. После чего делаем настройки в config.exe и запускаем.
Кстати там уже вышло 2 патча, версия актуальная 1.0.0406 в шапке инфа устарела
__________________
Хочется быть добрым, а из-за таких как вы, ничего не получается.

Каштан вне форума Ответить с цитированием