Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 23:02   #150
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Цитата:
Сообщение от legac Посмотреть сообщение
Я думаю, что фразы из мануала порой не совпадают с реалиями игры)
Подредактируйте тогда кто-нить там , а то постоянно мануал фигурирует как главный источник знаний) .
Ладно , но главная суть же у меня в этом : прокачивать оффу (а именно индейцу с Т=10) корбельные перки какой-либо ветки (т.е. врач , плотник) чтобы иметь временную замену "настоящим" оффам . Вот я о чем. Пусть у него не будет там по 90-100 навык , но перки-то для ГГ работать будут при назначении его на должность . Еще же бывает и так что даже нанятый офф вдруг увольняется а если не ф6-ф9 , то вот опять Змей пригодится . Вот я о чем . И даже если манюал врет про быстрый опыт , то всё-равно при совместителе не придется постоянно рутинно снимать с аборд. и ставить на должность. А если еще он и врач с перками , то при абордажном бое еще и проблематично его поменять , ибо враг может пульнуть картечью в последний момент , а без перков врача- много команды сляжет .
Всё это , повторю - на начальных уровнях . И с патчами последними , где на Ла -Франсуа не накачаться к открытому миру и не приобрести сразу крутых оффов с высоким уже уровнем ГГ или не сливать их до нужных статов.
Ладно , спасибо за ответ , пока я тут вконец всем не надоел - помолчу пока в этой теме какое-то время .

Спойлер:
Этот форум - одно из немногих мест где я общаюсь на родном языке , вот и тянет пообщаться Чесно , последние годы - каждый день - только английский всегда , живу с англиками , работаю с ними же и отдыхаю. Все рус\знакомые разъехались давно , как-никак 10 лет тут уже . Всё общение - интернет. Зато в родном городе Черной Бороды живу и в стране всех пиратов вообще )
Все , пока.
solsol вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (20.04.2013), Ilkus Oldman (20.04.2013), jurrik (27.05.2021), legac (20.04.2013), Marconi (27.08.2020)