Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 14:40   #9
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Интернет-платежи

Цитата:
Сообщение от Velsewool Посмотреть сообщение
Короче ты мне просто скажи, могу или нет я перевести НАПРЯМУЮ деньги со своего ВебМани на чужой банковский счёт или почтовый адрес ...
Цитата:
Вопрос.
Могу ли я выводить WMR-средства на счета в разных банках? Могу ли выводить средства со своего кошелька на чужой банковский счет?

Да, вы можете снимать WMR на любой рублевый счет в любом российском банке. Не запрещается также выводить средства и на чужие счета, однако учтите при этом, что система добавляет в начале назначения платежа свою фразу в соответствии с акцептованным договором, поэтому если получатель платежа не является его отправителем и не ждет платеж, то у него могут возникнуть проблемы правового характера.
Это с "оВебМани.Ру" ^^
А вообще в вебманей есть саппорт, пишешь на мыло и тебе в течении дня дадут развернутый ответ.


Цитата:
Сообщение от Velsewool Посмотреть сообщение
иначе какой смысл было бы регить WM на себя и уж тем более не заморачиваться с аттестацией. Все бы были с аттестатами псевдонима.
Если системе покажется, что ты ввел левые данные, она заблокирует твои средства. Да они вообще могут просто так, от балды заблокировать все твои деньги, сославшись на то, что данные якобы не верные. В этом случае ты либо можешь вывести деньги на свой банковский счет, если все данные совпадают, либо тебе придется получать персональный аттестат.

А вообще вопрос глупый - с таким же успехом можно спросить, зачем нужны паспортные данные, когда открываешь банковский счет...
Le Royal вне форума Ответить с цитированием