Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 21:26   #1024
legac
Старожил
Мичман
 
Аватар для legac
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 644
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 153

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Шутки, анекдоты, веселые истории

Из жизни ГИБДДшников...

В один из элитных поселков вела одна-единственная дорога. И вот повадился на ней дежурить один гаишник( сори, но это на много проще гибддешника пишется). Да не просто гаишник, а такая "зараза", что через несколько дней все жители этого поселка от него взвыли.
И одним постпраздничным утром этот блюститель порядка пораньше заступил на дежурство, в надежде "срубить" побольше.
Удача была на его стороне, т.к. от поселка "летел" на приличной скорости "гелентваген". Поглаживая, пока пустой кармашек кителя, гаишник жезлом смело остановил нарушителя. Авто остановилось вровень с инспектором, стекло опустилось и наш полисмен чуть не сел прямо на проезжую часть....
За рулем джипа восседал бомж... Натуральный такой бомж - и по "наряду" и по амбре, которое обрушилось на инспектора из открытого окна иномарки.
Инспектор только смог выдавить из себя: "Ты это где спер?!!!"
В ответ услышав:" А вот хамить давайте не будем! Для начала документы проверьте. Вот на авто, вот мои, вот дарственная на авто..."
Инспектор, тупо глядя и не веря в происходящее, изучил документы и оторопело: " И за что же это вот такому ТАКОЕ дарят?"
В ответ:" " Вы документы проверили? Все в порядке? Ну значит и все.. Мне не досуг тут с Вами трепаться, да и не поверите Вы все равно в эту историю..."
Гаишник ошалело: " Что значит не досуг? Как так, не поверю? Да я спать не смогу, если не узнаю в чем дело!!!"
Бомж: " Ну сами напросились, а верить-не верить Ваше дело. Надысь, мы с дружками перепились в нашем переходе какой-то дряни, да и закусывали не пойми чем.. В общем, уже вырубаясь, я почувствовал в кишках дискомфорт. Ну и по ходу уже во сне под себя, ну Вы понимаете.. За каким лядом этого богатея занесло в переход с его быками-оберегами я не знаю. Знаю только результат, он в моем во всем "этом" поскользнулся и всю башку себе измазал. Ну вот теперь джип мой!!!"
Гаишник:" В смысле???!!!!"
Бомж: " Ах, ну да.. Дерьмо у меня лечебно-волшебное оказалось. Этот благодетель когда в него нырял был лысым, почти на вся голову. А пока меня пинали, его поднимали-протирали, волосы уже коротенькую шевелюрку образовали. Ну вот и джип мой. Лады, все пока, я поехал."
Но сделать этого у водителя не получилось... Гаишник стоя на коленях перед передним бампером, размазывая слезы одной рукой, другой шаря по всем карманам кителя и доставая найденные купюры, свозь плач умолял: "Друг! Брат! Я тебя прошу! Жена молодая, дело "пахнет" разводом.. Денег потратил на всякое лечение без счета... Не пущу! Или помоги или дави, коль совести нет!"
И снял шапку - голова его блестела, как бильярдный шар...
Бомж: " Да не.. Да ты чо!!! Мне вон за мой "сеанс" какую "тачку" подогнали... Да и где? И куда?"
Инспектор ,переместившись на коленях, стоя пред открытой водительской дверью протягивал бомжу обеими руками свою форменную шапку: " А что?!! Да прям здесь и вот сюда. А деньгами я тебя отблагодарю - вот карта, пин 2378. Ну помоги, будь человеком!!!!!"
Бомж кряхтя, кое-как умудрился не вылезая из машины выполнить просьбу лысого горемыки. Инспектор, с выражением глубокого счастья и ожидания на лице, одел шапку со всем его содержимым на голову. По его физиономии потекло то, что было в головном уборе........
И в этот момент из близлежащих кустов донесся гомерический хохот: " Не ну красавчик! Ну фантазер! Да если он еще и моих налоговиков так "разведет" я ему "хату" еще подарю!!!!"
Все, занавес.
__________________

Последний раз редактировалось legac; 07.08.2013 в 22:00.
legac вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (08.08.2013), ComPass (08.08.2013), Drake (07.08.2013), Kuzaka (07.08.2013), Lyuzofir (08.08.2013), Natali (07.08.2013), pitblood (07.08.2013), Буйвол (10.08.2013), де росс (07.08.2013), Эрин О'Коннэлл (07.08.2013)