Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 10:00   #1054
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Армейца ни за что получается казнили. (( Прости Армеец. Блин, а Сократ и ипотека, как хорошо подошли.
Да ничего,улику не так разгадали,у меня было время вечером,накануне перед работой,надо было сесть и подумать мне конкретно,но чего не шло мне в голову. Вообще мне надо было Зукраидти сразу проверять,а я на Юкона грешил Но меня радует одно,что хотя одного мафа я утащил с собой,хотя это очень большая цена зама за одно мафиозу. Мафам в начале игры очень сильно фартануло-первым же ходом убить капитана,затем заставить казнить его зама,я лтчно думал,что после этого все наша песенка спета,однако же молодцы вырулили на победу

Ну вы в следующий раз слово то давайте мне,если я отсутствую
Цитата:
Сообщение от Antossimys Посмотреть сообщение
удь он в тот день с нами кто знает, как бы тот день окончился.
Увы работа,сам не рад.
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Армейца мне прям жалко было, сначала он улики разгадал, а потом на него "разгадали." Хотя ипотека удивительным образом подошла ничуть не хуже правильной разгадки.
Ну будь я в тот день,я может и отбился и чего нить придумал,но мафы воспользовались моим отсутствием и лапши на уши навешали мирным
Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
прости нас, но улики на тебя неплохо так ложились.
да ничего,в следующий раз только так поспешно меня не казните Убили зама капитана своими же силами.
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
а поведение Армейца, на мой взгляд - обычное поведение уверенного в своей разгадке игрока.
Вот да,не бровь,а в в глаз
Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
Феликс, прости, что подставили тебя.
А я тебе кстати доверял
Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
На тот момент ты был самым удачным кандидатом на казнь. Казнить ни в чем не повинного хорошку - благое дело для каждого мафиозо.
Ну вы молодцы разыграли как все. И ведь убедили всех

Отдельная благодарность ведущей за проведение столь интересной мафии.
Армеец вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (11.11.2016), Fantom_11 (11.11.2016), Flibustier (12.11.2016), Forgotten (11.11.2016), John Milton (11.11.2016), Yukon (11.11.2016), Касперский 13 (11.11.2016), Королёв (11.11.2016), Странник (11.11.2016)