Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 19:53   #3391
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК - квест Аскольда ("В поисках порошка мумии")

Попробовал другую тактику. Пошел с Уоркманом и двумя мушкетерами.
План был таков, прикрываться милишниками от их мушкетеров, жестко стоять в блоке, в надежде, что мои мушкетеры будут выносить испанцев.
План получился получше, чем вчерашняя безумная атака, потому что кладем мы их существенно больше, но все равно меня мочат огнем из пистолетов. Буду пробовать дальше.

Добавлено через 4 часа 28 минут
В храме все оказалось не так сложно, как казалось на первый взгляд. Сунулся туда вновь после сопровождения флёйтов с едой, с Ла-Веги, и взяв с испанских капитанов 4 красных пухи.
Заходил вдвоем с Уоркманом. Причем его задача была - ловить первые пули.
Я же взял мушкет. Заходим, нажимаю Е и стреляю в правого крайнего. Нажимаю Е и на выход из локи. Уоркман лечится и снова заходим. Кладу последнего справа. На выход. Снова заход, выстрел, правый слева упал. На выход. В последний двойной заход убить оставшегося мушкетера не получилось - осталось 16 ХП, но я не расстроился. Добавляю данек, заходим, я мушкетера валю с пистолета и с хорошей данькой выносим всех в правом углу, предварительно убиваю с пары замахов того, что по центру стоит. Уорман с плохой чистят левый тупичок, где амулет лежит. Профит. За лут с мушкетеров переживать не стоит, он там все равно беспонтовый.
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием