Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 20:42   #12
Henry Morgan
Старожил
Капитан-лейтенант
Gentleman of Fortune
 
Аватар для Henry Morgan
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3,279
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 597

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Мои любимые корабли

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
особенно КИЕВ
да, просто изумительный корабль, один из любимых моих в игре, Ташкента даже брать не буду, не хочу портить впечатление о советах.
по теме:
хочу отметить девятого немца(ROON), после йорка и хипера(которые по большей части были пройдены свободкой, ну терпения мне не хватает), как глоток свежего воздуха, сразу чувствуется тяжелый крейсер, с броней, пво и мощной артиллерией(ямато цитадели на 5-4 км ловит только так), маневренности не хватает, но по ощущениям она лучше чем у хипера.
на счет брони...ага, очень все странно и непонятно, мы можем уйти в порт после 1 минуты боя словив шальную от какой нибудь норки, которая в нас даже и не целилась(), а можем получить 2-5к урона от залпа с 6 км в борт 460 калибром(тот самый ямато)(бонусом идет подгорание в чате от владельца топового японца)
Так что, качать стоит, надеюсь экономику варгейминг подправит(уж слишком жирно 160к отдавать за ремнонт)

также уже на тесте 0.5.5. нашел себе еще одного любимца - "Чапаев", с новой фичей(шторм) и инвиз стрельбой он обретает весьма интересный геймплей).
Когда над картой опускается туман(ну шторм, да), настает время охоты, разгоняем нашего дьявола на полную и берем курс на ближайший линкор, когда чувствуем, что жертва уже близка, врубаем рлс 11.7 км(корабль мы не увидим, зато его местоположение и направление покажутся на миникарте) и готовимся к молниеносной дуэли(заряжаем порох, будим боцмана и т.п.), и вот, 8 км, оба корабля видят друг друга, но наш дьявол уже знал о приближении врага и торпеды уже стремятся к стальному гиганту со скоростью 60 узлов....тут раздается вой в чате "какого хр*на!!1", "надо его понерфить!!1", "нафиг они это придумали" и прочее, а мы как "Черная жемчужина" растворяемся в тумане под зловещую музычку

Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Henry Morgan; 19.04.2016 в 21:12. Причина: музычка
Henry Morgan вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (20.04.2016), CLIPER (19.04.2016), SkyReg11 (20.04.2016), дон Мигель (19.04.2016), Пелагея (19.04.2016)