Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 14:24   #50
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Что находится в трюме вашего корабля?

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю... опять же говорю за себе, но имея в своем распоряжении мощный фрегат, отступать нет ни малейшего желания, скорее наоборот - только в бой, в самое пекло(превосходящие силы противника даже желательны - иначе зачем я его бермудил, качал ГГ, нанимал команду и т.д.). Зато когда утопишь последний самовар...

Бегать от всяких Ктулху самоваров - это прерогатива бригов. Да и не заметил я, чтобы при стандартной загрузке корабль сколь-нибудь серьезно терял свои ходовые качества
согласен полностью уважаемый
гонятся за мелочью можно и нужно на начальных уровнях а поднимаясь выше уже начинаеш сознательно эту мелоч обходить( приоритет у больших караванов с линкорами в эскорте)


Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
драпать фордевинд под полными парусами и благодарить судьбу, что ходишь не на самоваре, а на "Королеве", "Псе" или хотя бы легком бриге. Не надо делать из корабля вундервафлю, вундервафля очень быстро превращается в обычную вафлю, стоит ей только атаковать караван с парой-тройкой быстрых военных кораблей типа фрегата или корвета.
наоборот уважаемый
мановаром можно наворотить таких дров что никакие атаки вам страшны не будут
когда я только хотел ставить мод мне несколько авторитетных(в моих глазах канеш) людей сказали что на мановарах в 132 плавать постоянно у меня врятли получится(гемора шибко много)
НО
если вы можете и хочете управлять сараем то поверьте вам ни что не страшно
например на мановаре у меня трюм всегда забит и ни огда я не драпал от врага
либо меня топят либо топлю я(чаще топлю я)
просто смысла мало гонятся за не большими эсадрами( потому трюм должен быть всегда готов к тому что все его закрома будут подчищени для спасения шкуры его хозяина)

вот тип того))
КАПЕР
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием