Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 08:26   #19
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Посмотрел 3 серии последнего сезона(в принципе мне понравилось) и начал смотреть с первого сезона.А также не смог удержаться и чуточку почитал краткое содержание комикса в Википедии. Надеюсь они отойдут от сюжета комикса и сделают по другому. Как в игре не постеснялись произвести изменения(благо у людей хватило ума додуматься что три дублирующих друг друга продукта это не очень умно).
Они уже давно, отошли от полной копии сюжета комикса, хотя честно, это меня немного разочаровывает. Если бы в игра была полной копией, то было бы не интересно.

Не открывать спойлер, если не смотрели 3 серию последнего сезона.
Спойлер:
Вначале смотрю на Губернатора, думаю неужели из этого типа, сделали порядочного человека, я такой молча сижу, удивляюсь))) смотрю, думаю что за дела? И тут, наконец увидел то что ждал, как-то странно что военные не заметили как к их позиции подкрались люди, окружили. А еще не успели среагировать.
А вариант, что "такие наивные пареньки, на радостях "слились" ну не верится мне в это"
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гиеракс (04.11.2012)