Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 08:47   #2190
Stansus
Салага
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Генераторные квесты 1.3.2АТ К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
Не может такого быть. Побегайте подольше по джунглям - и найдёте так нужный вам генератор
Наиграно около 2 дней в статистике , квест выполнял в самом начале как за пирата очутился на Мартинике , сейчас у ГГ 20 ранг ...но чего не сделаешь ради науки ....пойду ещё разок позагружаюсь.

Добавлено через 1 час 0 минут
Реально пропал , прохожие , бандюки , охотники , караул , пропала генерация девок ....я ещё давненько заметил но думал отдуплится со временем.Наверное стоит поделится одной фигнёй ....и не держать её в себе кхмм....
Итак - двух или трёх девок в начале игры за пирата я выполнил ....одну убил для снижения репы и найма уникальных офицеров , последнюю выполнил по стандарту , привёл в город "форт де франс" ....я пират ,я собака , пошло мясо , стрельба , хаос ... караул у ворот умер , подошла деваха вроде поговорили и я ушёл за ворота ...ибо музыка боевая , все на взводе ...нужно переждать.Не помню точно вернулся я в ту ночь или позже в "форт де франс" , но деваха забаговалась в метрах 20 от ворот , диалога -нет , движений -нет , зрачки ни на что не реагируют.Ну думаю какое мне дело я вроде поговорил с ней уже ....пёс с ней пусть стоит.Пришла ночь и время фармить французов (спавн скелетов порезали ) , выспался в таверне , выполз ночью на улицу и начал крошить лягушатников ....слышу выстрелы со стороны ворот !!!!ВТФ думаю я в кого стреляют и кто я один тут без оффов , мультиплеер завезли:?Кароче путём загрузки стало понятно что караул эту деваху под грибами воспринимали как врага и кормили свинцом как только начинался боевой режим ....ночью не ушла - точно баг подумал я тогда.Одна мысль приходит , когда я выходил после разговора из ворот что-бы покинуть город она по ошибке схватила лишнюю плюшку от солдата ...Где-то после этого квест чую перестал генерироватся ....может в памяти игры квест ещё не выполнен ...хз как это работает .
P/S сейв есть (1.3.2 at) , при желании скину только ссылку на файлобменник оставьте каким тут пользуются я без понятия.
Stansus вне форума Ответить с цитированием