Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 13:29   #31
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Лучшие РПГ герои

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Обязательно указывайте:
-имя ГГ
A propos: В большинстве своем в РПГ имя ГГ игрок придумывает сам, вписывая его при создании профиля ГГ. Я своих героев называю Авламиксами (за исключением игр, где имя ГГ имеется по умолчанию). А вот спутники героя, присоединяющиеся к нему в процессе игры, имеют свои неповторимые имена и профили.

Из всех героев мне ближе всего ГГ из игры Fable. Анимация, правда, немного мультяшно-гротескная (сказочная), но это даже прикольно!

Для главного героя всегда выбираю такой профиль:
Расса - человек, репутация положительная, специализация файтер, оружие и доспехи средние. Прокачиваю силу, ловкость, способность убеждать. Предпочитаю перк оружие в каждой руке (два клинка). Не люблю перки: щит и меч, двуручный меч и оружие дальнего боя (луки арбалеты метательное оружие) всё это предпочитаю прокачивать у персонажей-спутников.

Из персонажей-спутников хочу выделить следующих:
Нишка - игра Neverwinter Nights-2 (специализация "воровка", репутация отрицательная, поэтому если ГГ положительный, то её лояльность падает, и она в конце игры к сожалению предаёт ГГ, но её можно не прокачивать как боевика, а прокачивать как вора, вломщика замкОв и изготовителя ловушек, а перед последней битвой снять с неё доспехи и оружие, чтобы проще было потом её убить, когда она перемернётся).
Мориган - игра Dragon Age: Origin (специализация маг, ведьма). Самая красивая и сексуальная. (Репутация отрицалельная - осторожно надо выбирать для неё спутников, так как при поступках ГГ лояльность у спутников может падать, если угождать Мориган, или у Мориган, если угождать другим).
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 13.10.2010 в 14:23.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гарри Грант (03.01.2011)