Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2018, 14:20   #4357
Red Right Hand
Матрос
 
Регистрация: 03.08.2018
Сообщений: 35
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
Лонгвей решительно нуждается в ребалансе..
мне тоже так кажется. Штурман он действительно слабый. Играл всегда на сложности ОП за гимнаста и навигация к началу гамбита, например, за ТО, всегда у самого была уже за 50, а учитывая, что для начала Гамбита за ГВИК нет ограничения по лвлу, то во время фриплея можно и больше вкачать.
К чему я вообще все это здесь затеял: решил попробовать поиграть на ОК за атлета и уже начал испытывать сложности в сухопутных боевках ПУ (конкретно, в Смоленом псе; на очереди Валинье, но уже представляю, как буду материться в драке с ним), поэтому возник резонный вопрос: за кого проходить Гамбит, учитывая, что морские боевки вызывают сложности только на уровне Вождя краснокожих (сражение против нескольких кораблей, номинально более сильных, чем мой, с условиями необходимости сохранения максимального количества команды для сухопутной драки), а в остальном чувствую себя комфортно. В виду этого решил посмотреть характеристики гамбитовской троицы и был крайне удивлен: у Лонгвэя на 10 меньше уровень, чем у Эркюля, но столько же хп + 10 обучаемость. Вместе с тем, хороший показатель силы и средний показатель выносливости. Исходя из этого (доподлинно не высчитывал в виду лени), складывается впечатление, что в теории у китайца со взятым перком РЖ, хп может стать больше, чем у Эркюля, а меньшее количество энергии (которое со взятым соответствующим перком тоже может неплохо так возрасти) можно компенсировать выдачей не П/Т оружия, А С/Т или Р/Ш.
Red Right Hand вне форума Ответить с цитированием