Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 00:39   #45
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Карты и тактика на них

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Все карты для всех типов техники нормальные
Вопрос всё-таки о не "нормальности" или "ненормальности" карты, а о "любимости" и "нелюбимости" ["Результаты опроса: Какие ваши любимые карты?"(с)], ЕМНИП две совершенно разные разницы . Будучи на ПТУ, в частности на M36 Slugger, жуть как не люблю Эль-Халлуф. Я просто теряюсь на этой карте поскольку до сих пор не могу понять куда мне становится. В итоге я либо попадаю под "чемодан", либо "превращаюсь" в танк и быстренько сливаюсь. Правда существует один нюанс - ну не складывается у меня с ПТУ, за искл. Т30, поскольку это как был танк, так им и остался, только получил больший бонус к невидимости.
Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
А разгадка одна - безблагодатность гасите свет!!!!!1111
"Свет" ещё НИКУДА НЕ приехал. Я имел ввиду первые секунды боя (прошу прощения ежели не внятно написал).
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Дальность видимости больше, подъезжай ближе)))
Все зависит от того где ты материлизовался в начале боя, а то пока будешь подъезжать, такой "чемодан" отхватить можно, что "мама не горюй".

Господа, ну и в качестве :
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Тема для обсуждения карт и тактики на них.
КАРТ и ТАКТИКИ на них, а не того кто, да что про такую-то карту сказал. , но в данном случае получилось по-моему именно так. Ну это, в очередной раз, т.с. "мысли вслух", IMHO (возможно я и ошибаюсь).
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием