Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 01:26   #19
Scorpion.
Старшина
 
Аватар для Scorpion.
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Каюта Бригантины
Сообщений: 150
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Сюжеты для Корсаров

Можно сделать уникальный корабль, такой с двумя вращающими колесами похожий на тот который в игре Порт Рояль 2 за артефакты дают но без парового двигателя, к примеру галеон или каравелла, а еще лучше бригантину, и пожирнее, что б за счет колес против ветра равных ей небыло, и трюм больше чем обычной, сделать картинку уникальную, скорость увеличить в чем и уникальность, линейку небольшую придумать, задания к примеру "помочь торговцу выкупить корабль" сюжета пока нет, в конце получить офицера и тот самый уникальный корабль, мне нравится внешне герой похожий на ГГ из Корсары 3, я бы его на офицера поставил, скачал мод "Делвин Блэйз" с мушкетом, но его там биография чушь и клевета, я ее менял на вот как. Эндрю Блэйз писатель, игрок, торговец и джентельмен. Услышав о приключениях карибских героев, особенно отважного капитана Шарпа, взял себе псевдоним "Блэйз", на наследство купил билет в Новый Свет и поехал писать книгу о карибских авантюристах, но прибыв на место сам захотел принять участия в их приключениях. Волею судьбы был обманут и потерял свой корабль. Эндрю Блэйз внешне оказался очень похож на Делвина Блэйза, их многие считают близнецами, но их общая фамилия просто совпадение. А сюжет такой в кратце. Герой отдал на эксперемент улучшить на уникальность свой корабль, но проигрался на бермудах, вам предстоит помочь ему выкупить корабль, но сначала нужно выполнить какие нибудь задания, в конце квеста получите этого торговца в компаньоны с кораблем. Если не чушь то сюжет сделаю, моды делать не умею, но сюжет будет.

Добавлено через 2 часа 19 минут
Я пока только в ГПК играю, но есть идея для создания в новой игре или мод для старой сделать, что бы крысобог в виде крысы, а лучше его назвать король крыс, это не вымосел, это так делали, крыса которая ест крыс или можно кота породистого сделать, что бы он по трюму бегал, как персонажи в кают компании и что бы заговорить с ним можно было, а он фыркал там.

Последний раз редактировалось Scorpion.; 08.09.2013 в 00:01.
Scorpion. вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiamondWind (09.09.2013), Буйвол (08.09.2013)