Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 03:31   #5
granevek
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 402
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию сюжетец для аддона: мысли вслух

Спойлер:


вот интересно стало: если бы от вас зависел сюжет аддона к Корсарам, что бы в нем вы хотели видеть?
1. эпоха? представленные в игре корабли позволяют играться временными рамками от 16-го до 19-го века, от каравеллы до линейного трехмачтового парусника. мне лично ближе 18-19, что предоставляет широкую возможность для сражений кораблей большого тоннажа.
2. нации? только те, кто там был исторически? или может быть "переиграем историю" с нуля? 19-й век это ряд побед военно-морских сил России над Турцией (что и вынудило их пойти на мир). чем мы хуже? героическая 84-х пушечная "Императрица Мария", лучший линейный 120-ти пушечный корабль своего времени "Россия", фрегат "Герцог Эдинбургский"...
зачем мне какие-то ЧЖ, ЛГ, УГ, если есть множества великих наших кораблей? и достоных сражений, выигранных нами (только в современных учебниках истории про это почему то забывают)
3. сюжет. в средиземном море тоже неплохо пиратствовали.. хотя - мне лично интересно было бы поиграть "против" - за капитана 60-80-пушечного линейника 2-го ранга, действующего на страх и риск во вражеских водах, авантюрного, но преданного своей родине, что впрочем не мешает ему по ходу развития сюжета соблазнить некую знатную даму вражеской нации и помочь другу пирату - ностальгирую по Саббатини и абордаже, когда он спасал Арабеллу (хотя она и говорила, что не разговаривает с "вором и убийцей" - мы то знаем, чем закончилось..)
что скажете, господа корсары?
просьба аргументировать свое мнение и уточнять почему, как и что)

Последний раз редактировалось makarena; 29.11.2010 в 13:11.
granevek вне форума Ответить с цитированием