Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2008, 10:34   #96
Djek
Матрос
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 23
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

geker

MONBAR все правильно написал
Програмы есть на форуме?-где-то я их видел.
Если нет, то поищи в поисковике [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 100% найдешь.
Програма tx-convertor - Для извлечения и перевода файлов *tga.tx в формат *.tga.и обратно в *tga.tx
:\Корсары Город Потерянных Кораблей\RESOURCE\Textures\Characters
:\Корсары Город Потерянных Кораблей\RESOURCE\Textures\BATTLE_INTERFACE\PORTRA ITS
:\Корсары Город Потерянных Кораблей\RESOURCE\Textures\INTERFACES\PORTRAITS(64 .128/256)
Это скины и иконки героев.(как вставить их в судовой журнал я писал ранее)
Програма Paint Shop Pro 6 Russian(я ей пользуюсь или Фото шоп) переделываешь скин как душе угодно и переименовываешь его
пример:
Danielle.tga.tx - в - Daniell0.tga.tx
Програма WinHex v9.54(я ей пользуюсь,можно любой WinHex) для открытия файлов *.gm
:\Корсары Город Потерянных Кораблей\RESOURCE\MODELS\Characters -
это модель, в ней почти в самом начале указано имя скина модели.
и заменяешь имя скина:
Пример:
Danielle.tga- в - Daniell0.tga - это внутри открытого WinHex-том файла Danielle.gm.
Потом имя модели тоже переименуешь: Danielle.gm в Daniell0.gm и пропишешь в HeroDescribe:
heroModel_XX {Daniell0}
Djek
P.S. Подскажите как вставить рисунок в сообщение!
Мне проще вставить фото,чем все это описывать (это я про WinHex)
Djek

Добавлено через 30 минут
Diego_al_Mane
Проблема в том, что "Бабские модельки" при похождении квеста Теночтитлан не работают!!!(женская анимация меняеться на мужскую)
Это при игре Даниеле или другая женская модель - ГГ.
И еще - все ГГ - ШКАФЫ(за их спинама не видно ни врага, ни собеседника), Блад по книге сухой и жилистый!
Можно играт ПИТОМ,но он носиться как угорелый!
И еще один "женский" рубяший удар (приседает и отрезает ножки) стоит посмотреть.
А насчет Изабеллы - вопрос конечно интересный (и бордели так же).
Но неверно не обязательно лезть в койку..... можно просто дарить подарки и давать деньги на жизнь....(Тем более, что они в спальне делают мы не знаем... может легкий массаж?)Да и файл censored1.tga.tx - можно заменить на любой - какой нравиться
:\Корсары Город Потерянных Кораблей\RESOURCE\Textures\Loading\inside - censored1.tga.tx
________________________
Не будем с мужчинами знаться!
А будем теперь почковаться ...
В.С.Высоцкий
Это я про Изабеллу и Даниелле.
Djek

Добавлено через 1 час 25 минут
geker

Добавление к ранее написанному:
Для проверки модели не обязательно переисывать HeroDescribe и начинать новую игру.
Достаточно просто заменить файл модели ГГ на свой.
Пример: Blood5.gm на Pitt.gm - переименовав его в Blood5.gm (за Блада)-это Джерми Пит
Если понравилось тогда уже и действуй далее...(разрисовывай скин и созавай иконки в судовом журнале)
(Если делаешь модели из ГПК и герой мужик)
Djek
________________________________

Четыре года рыскал в море наш "Корсар".
В боях и штормах не поблекло наше знамя!
Мы научились штопать паруса и затыкать пробоины телами...
В.С. Высоцкий
Djek
Djek вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
TeRmiT (31.01.2008)