Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 01:25   #50
sergvs69
Старожил
Боцман
 
Аватар для sergvs69
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Ямайка
Сообщений: 364
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Молчаливый Sahok)

Цитата:
Сообщение от Captain Flint Посмотреть сообщение
Вероятно, братья-"танкисты" пригрозили исключить из подразделения всех, кто не с ними. А в одиночку там много не навоюешь.
Ох, уж эта "танко"-зависимость!
Молодой человек, "танко"-зависимости не существует. Там большинство взрослых людей и каждый решает за себя сам уходить или оставаться. Саня решил уйти с командирской должности и выйти с клана-танкистов-это его право, не уговариваем, но надеемся это пройдёт и он вернётся, так же как и на форум. И по крайней мере если кто то начинает зарываться там мы стараемся ему объяснить, что он не прав и люди признают это или сами выходят с клана.
А вообще то там не танкисты, а корсары и причём некоторые с 12-летним опытом игр в корсаров. Танки-это пока лишь временная развлекалочка. Вот на днях поставлю первых Корсаров (Корсары: Проклятье дальних морей) и окунусь в прекрасное прошлое. Сколько сыграно с тех пор игр о корсарах..ляпота и вспоминаю ВМЛ сайт, потом переезд на этот сайт. И сегодняшний конфликт на форуме-это такая мелочь которая пройдёт, в конфликте, как и при разводе не может быть неправ только один супруг (ну это моё личное мнение), где то что не так. Не буду об этом. Всё это, ещё раз скажу, суета, всё устаканится и забудется, а корсарские игры и их обсуждения наверное уже у нас в крови на всегда и мы от этого ни куда не уйдём. Просто надо ВСЕМ сделать какие то выводы, каждый сам для себя, и продолжать общаться...
Ахаха Санёк и меня сподвиг на "молчаливую" меланхолию..
__________________
sergvs69 вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (04.10.2012), Drake (04.10.2012), Kuzaka (04.10.2012), Буйвол (07.10.2012)