Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2019, 05:57   #57
OberoNS
Старшина
 
Аватар для OberoNS
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: Приморье
Сообщений: 116
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Праздничные (сезонные) квесты-пасхалки в Корсарах Онлайн.

всем привет! Не знаю интересно кому или нет, но я про пасхалки, которые есть в игре и могли бы быть, если б не жадность SOE, которая решила у русских Акелла быстрей купить хорошую готовую игру. Основные тут описаны, добавлю ещё про 2, которые есть в игре. "Где мои сапоги?" злая собака, на местности видим собаку, кормим её, вместе сражаемся, находим 2 сапога, возвращаемся, сдаём, но квестодатель возмущается, что это типа не его. Сапог становится предметом задания, используем= 10000 дукатов, и грязные сапоги как одежду. Задание на поиск сокровищ= скрытый титул и 4 вида холодного оружия для разных стилей боя 50 уровня. Есть подозрение что на Марди Гра есть скрытый титул на задании "кто кого переест". Но Акелла настолько всё грамотно продумала, что по моему предположения, ещё должны были быть пасхалки на получение чертежей кораблей. На фригат "перегрин" с 25 уровня для всех. Подтверждение задание от порталуса на получение 1 купчей малого корабля "ship_names Espadon" с 25 уровня. На корабль 4 ранга "сан фернандо" для всех с 45 уровня, и возможно многократно для офицеров на их корабли 1 и 2 рангов. Вероятно на корабль "мародер" для пиратов". И последнее что было в разработке форма инквизитора при доверии +2500 репутации. Доказательства: корабли написаны на русском, чертежи на русском, элементы на русском под экономику, разработанную Акеллой.
OberoNS вне форума Ответить с цитированием