Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 18:34   #70
gbyudby
Матрос
 
Аватар для gbyudby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тортуга . Улица имени Людовика XIII . Дом N3
Сообщений: 21
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Как вы развлекаетесь в игре?

Что люблю делать на досуге ... Делаем героя 1 лвла ... Продаём всё к чертям собачим и не вылазим с пешер в городе до тово как не соберём себе ровно сток умений скок нада на перк "Професиональный Фехтовальщик" ... Берём с собой 3 вида оружия как догадатсо не сложно ето лёгкое , тяжолое и среднее ... Откладываем 700 золотых ... Они нам пригодятса для тартана ) Кстати забыл сказать выставить частоту событий на макс ... Ето я так балуюсь коды новую игру начинаю Так вот о чём ето я .... Ах да , 700 золотых отложили и на всё остальное накупаем хилок ... Кстати очь советую их и економить потом ... выходим на страт карточьку ) Кстати также забыл упомянуть что моно ещё поставить дозарядку пистолетов ... Спокойней без них будет ) Так вот вышли мы на карту , и ищем жырненький кораблик ... ну как там в среднем ? 5 торговцев и 2-3 охраника ... Караванчик етакий ... Так сложилось что все они от нас стараютсо отвалить ) Поворачиваем ево на страткарте так чтобы он шол против ветра , причём самим нада оказатса сверху и плыть по ветру , таким образом чтобы корабли были не збоку а прямой линией перед вами ) Вступаем в бой )) И вот тут начинаем балыватсо в перезагружалку ) Кстати моно ещё и тартану качьнуть на скорость и манёвриность ) И так поехали , мы идём на линейку кораблей попутным ветром и захватываем их )) Самое главное достоинство етого не в добыче , так как мы на тартане или даже на шлюпе мы всё равно не унесём золотишко из трюма противника ) Но что мы зделаем так ето перса 3-4 уровня с прокачеными статами вепонов на 100 причём заметте ето вовсе не чит ) Да и так чтобы поразвлекатса тоже катит , ктот спросит каким фигом мы ето зделаем ? Хотел бы ответить что ето просто не могу ... Но интересно ) Если кораблик попольше и нам повезёт у нас будет анимашка палум как у огромного корабля с 2 полувинтовыми лестницами ето круче , но с 2 лестницами маленького тоже выжить моно попытатса ... Так зачем мы брали ето умения "Проф фехтование" - естестно за криты , и начинаем гасать от палубы к палубе мимовольно останавливаясь и коцая етих предуров (Моно с шифтом для дабл удара и с возможностью задеть ещё кавот) и мы увидим что крит работает в независимости от какое соотношение команды ... А так как он довольно частый , даже противников с 3-4к ХП моно убить ) Причём при 1 таком крите нам на первых лвлах дают даже по 1 очьку личьных умений ) В обшем так проделываем со всеми кораблями .... По у мну много развлекалок в игре ... Тоже колекцианирование ... Кораблики все квестовые пособирать ... Позахватывать все колонии в пиратские ... И бороздить океан под весёлым роджером )) Ещё люблю колекционировать офицеров ) Например добрый (Как ево забыл =() дядя с ГПК в стиле английского офицера ... Или дама которая присойденяетсо к нам после квеста зачарованого города ... Или после квеста мушкета ... Но и в таверне моно находить так званых компаньёнов и попросту продавать их корабли ) И они идут к тебе на корабль А они тоже уникальные ... Жалко ток что зачастую они гораздо ниже левелом чем ГГ ... Я уже не говору наскок они ниже офицеров :P Но на них я оставляю уникальные корабли )) Или у мну раньше было развлечение каким минимальным кораблём моно взять форт тортуги 28 пушок и до 4 сносить ... Помню дошол до Морского Волка ... Но им ток с третей поытки взял ... Интересов массу , причём всё новые и новые моды появляютса к игре ... Так что по истене она пока неисчерпаема )
__________________
Франция ещё нуждаетсо в нашей защите ...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары КВЛ , ГПК
gbyudby вне форума Ответить с цитированием