Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 17:09   #20
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол. Кубок УЕФА...

«Наши шансы призрачны»



По мнению главного тренера «Байера» Михаэля Скиббе, шансы «Байера» пройти питерский «Зенит» в 1/4 финала Кубка УЕФА призрачны.

Напомним, что в первом матче четвертьфинальной дуэли клуб из Санкт-Петербурга в четверг в гостях разгромил «Аспириновых» со счетом 4:1.

«Одним матчем мы перечеркнули все свои удачные результаты в нынешнем Кубке УЕФА, - приводит слова специалиста официальный сайт Кубка УЕФА. - Наши шансы на выход в полуфинал призрачны. В Санкт-Петербурге нужно просто сыграть лучше - посмотрим, что из этого получится. Думаю, через неделю «Зенит» сыграет еще более уверенно, поэтому нам придется непросто. Наверное, это будет наш последний матч в Кубке УЕФА».

Касаясь самой игры в Леверкузене, немецкий специалист в первую очередь отметил ошибки своих подопечных, которые привели к пропущенным голам. «Мы никак не могли поймать свою игру. В эпизоде с первым голом мы сами помогли сопернику, когда Транквилло Барнетта потерял мяч, - рассказал Скиббе. - После перерыва «Зенит» проводил быстрые контратаки, чего мы так хотели избежать. Я очень расстроен, как и любой футболист нашей команды».
************************************************** *********************

Адвокат: «Нам по силам взять Кубок»(тьфу,тьфу,тьфу...)



После матча с «Байером» наставник «Зенита» Дик Адвокат сказал, что очень доволен результатом (4:1), но еще больше рад показанной его командой игрой.

«Мы не хотели отдавать «Байеру» инициативу даже на его поле, решив, что будем прессинговать и действовать активно, как будто играем у себя дома», - добавил голландский тренер .

Адвокат также отметил, что «Зениту» вполне по силам повторить успех ЦСКА трехлетней давности, когда московский клуб выиграл Кубок УЕФА.

Встреча в Леверкузене была третьим еврокубковым матчем, за ходом которого Адвокат наблюдал с трибуны. Голландец был дисквалифицирован на три игры в конце февраля после матча с "Вильярреалом". Комментируя свою окончившуюся дисквалификацию, голландский специалист сказал: "Тренер всегда страдает, если сидит не на скамейке у поля".
************************************************** *********************
Паша Погребняк не долго пробыл единоличным лидером среди бомбардиров Кубка УЕФА. Тони забил единственный мяч Баварии и опять сравнялся с Пашей....
А вот Хетафе действительно порадовал и дома сыграет надеюсь не хуже....может тогда и не придется обыгрывать Баварию нашему Зениту
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума